Я вот плохо отношусь к Пегасу, и никогда никому не советую ездить с ними, даже несмотря на то, что катают они Нордами, а у них один из лучших летных составов, что ни говорите. Но ваше, дама, желание свалить ответственность за свою безалаберность на сотрудников ТО, умиляет и заставляет сочувствовать даже Пегасу.
В ответ на: Ах, да, можно ведь все хранить на рецепшене ( в основном, кстати там и хранили). Но, лично меня напрягает отдых, когда надо постоянно проверять - не забыл ли ты перед уходом все убрать, спрятать, отнести на рецепшн, потом взять с рецепшена.
Ну если вам лень обезопасить ваши вещи от воровства, а потом лень обратиться в полицию по факту кражи, то почему виноват ТО? Он вам не нянька, его обязанность - проводить, встретить, в номер помочь заселиться, да экскурсию продать, а не за вашими вещами следить.
В ответ на: А на счет "оклеветали бедных представителей турфирмы", посмотрела бы я на Вас, когда перед отлетом обнаружите, что в пути Ваш багаж изрядно почистили.
Вот хрена лысого у меня б куда автобус в такой ситуации до приезда полиции уехал (да и самолет без 50 туристов, чье прибытие в аэропорт сорвалось так или иначе по вине ТО, вряд ли бы улетел). Если уж нет уверенности, что вы свои вещички не в номере отеля <п.7> в чемодан положить забыли - вызывайте полицию, ибо нефик развращать, а вот если нет - то летите домой с чистым сердцем и не морочьте людям голову.
В ответ на: Такие вещи нельзя спускать с рук и молча проглатывать.
Во-во, так что надо не тут грязью ТО поливать, а в солнечной Паттае (или где вы там были) вызывать ментов местных.
Короче, вы уж меня простите, но отдых вы сами себе подгадили, собственной же ленью, а теперь хотите все на ТО свалить. Фу.

Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Исправлено пользователем Змей Зелёный (1375098816)