Не знаю, как в Турции, а в Тайланде прелести пегасовского "обслуживания" хлебнула по полной! Сначала выяснилось, что персонал гостинницы каждый день "шмонает" вещи туристов. У меня украли деньги из закрытой на все замки сумки, у соседей - украшения, и т.д. Пегасовские представители, которые сидят там каждый день о ситуации знают, но их это устраивает, видимо в доле. Но это еще цветочки. Ягодки были, когда мы поехали на фирменном пегасовском автобусе из Паттайи в аэропорт Бангкока. За два часа пути обчистили багаж в багажном отделении автобуса! Я с таким фокусом первый раз столкнулась. И, собственно, если бы мне не понадобились вещи из уже упакованной и закрытой на замок сумки, никто бы и не понял, где именно вскрыли багаж. Ну, в аэропорту все начали проверять свои чемоданы, обнаружили пропажу в основном новых, купленных на шопинге в Тае вещей и техники. Стали звонить представителям Пегаса, требовать объяснений. Хамоватая дамочка Олеся, ответила, что лично она " ничего не брала, и вообще, как докажете, что у вас эти вещи были?" Вскоре посадку объявили. На это и рассчитано, автобус быстро отгоняют, полицию вызвать не успеваешь, пора улетать. :appl:
Так что держите ушки на макушке, когда путешествуете с Пегасом!

__________________
Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.