Еще пара отличных отчетов россиян о поездке по Грузии!

1)
"Не знаю хорошо это или плохо, но мне в первый раз не хотелось возвращаться домой. Это было одно из самых замечательных моих путешествий. Эмоции ещё не утихли и думаю утихнут не скоро, поэтому пишу как есть. Грузия это невероятной красоты природа, отзывчивые и доброжелательные люди, нереально вкусная кухня и ещё многое другое. Я познакомился с такими людьми, каких никогда не встречал у нас и думаю что не встречу, Людьми с большой буквы. Я в полной мере оценил настоящее грузинское гостеприимство. Я увидел такие природные красоты о которых в нашей центральной полосе и мечтать не приходится. Я узнал много нового с историко-этнографической точки зрения, узнал как и чем живут люди, о чем думают, о чем говорят. Я буду всем своим друзьям и знакомым советовать съездить в Грузию кто бы что ни говорил!" (с)

2)
Часть 1: "Это был первый день на территории этой прекрасной страны.! (с)
Часть 2: "Наверное, скоро я устану восторгаться этими неимоверными пейзажами, но в первые дни нашего путешествия я с ума сходил. " (с)
Часть 3: "С этими словами он начал обнимать меня и целовать в шею, приглашал в дом отобедать. Ребята успокоились и вышли к нам и теперь он обнимал уже всех. Это был мой второй культурный шок, когда незнакомый человек вот так встречал людей на своей земле." (с)
Часть 4: "Ну а дальше все просто легли. Полина при заказе вина попросила два бокала. Дама спросила: - "два?" "Да" - ответила Полина. И получила вместо двух бокалов два ГРАФИНА" (с)
Часть 5: "Мы вошли в главные ворота и я обомлел. Это единственная церковь, которая меня поразила." (с)

"Тбилиси — назывался этот город, и — что мне было делать? — я вновь любила его, как ни одно другое место земли" (с)

Исправлено пользователем Sanette (1369393659)