Я, если честно, вообще не понимаю зачем каждый год ехать в Турцию и Египет и сидеть в отелях даже хороших, если за ту же стоимость можно поехать в Европу или на острова да еще много куда.
И почему дешевый и стремный отель? Этот минимальная цена. Никто не заставляет ехать по самой дешевой путевке.
Выбирать можно любой. В том числе и хороший. Просто в выбранный отель в ту дату можно было поехать ну скажем, не за 80 тысяч неделй раньше/позже, а за 50. (цены условные)
Я в прелестях турецких отелей сильно не разбираюсь, но на мой взгляд, на минимальных предложениях, те самые четверки были неплохим вариантом за ту стоимость. В такой отель народ едет по 40-50 тысяч с человека в другое время. Или даже дороже.
У меня от цен на Турцию волосы дыбом поднялись. Я в ужасе закрыла сайты с ценами и потом плохо спала.))))
Честно, видимо, я не настолько богата, чтобы ездить по путевкам в Турцию и Египет. :biggrin: По одному разу на каждую из этих стран хватило, видимо, до пенсии.
Хотя я бы с удовольствием бы еще покататалась по историческим местам этих стран, очень хочется посетить Стамбул - так ни разу там и не была. Несколько дней провести там, по несколько дней в других местах.
Но... Отпускных дней мало, инужно выбрать что-то одно.