В ответ на: Ваши друзья с вероятностью 99% покупают билеты на точно такой же чартер, как и вы
<п.9>
Полностью согласна, что покупают на те же чартеры. Но! даже за сутки стоимость на чартер может стоить по полной ценем (лично и не раз пыталась купить за сутки до вылета, постоянно втюхивали билеты до БГК за 23 тыс и более). А за пару часов до вылета, если билеты остались, то порой выкидывают по норм цене.
Регулярки реально никак дешевле не выходят, даже за пару часов до вылета.
В ответ на: Ой, да конечно, что уж вы ТО совсем за дураков держите, вон пример того же Казика опровергает ваше утверждение.
Тут честно говоря не поняла какое именно утверждение казика опровергает? Я описываю свой опыт, не так уж редко и летаю. Отсюда и сделан вывод, что если самолет летит как минимум с 10 свободными местами, то они просто ЖОПЯТСЯ продать по адекватной цене перед вылетом, что лучше лететь в холостую. Описывать случай, что столько человек не пришли на регистрацию - по-моему глупо.
Если вы знаете точный ответ, то ответьте, вразумите, почему чартер летит с 10 свободными местами, когда мне за 12 часов до вылета все говорят, что осталось только одно последнее место? И это не разовый случай, а постоянный, что мест достаточно свободных остается. Буду благодарна за просвещение

Исправлено пользователем Змей Зелёный (1339047864)