Что как малые дети, агентства все одинаковые, просто кто то отслеживает и выкладывает свежие предложения а кто то в носу ковыряет и в данном случаи это касается многих.
В декабре по горящей путёвки хотели в таиланд поехать (для справки с конца ноября почти до конца декабря, каждый год появляются интересные предложения) обратилась в несколько агентств, в том числе и в это, оставила телефон, что в этот период готовы уехать из Кемерово или из Сиба на 12 и более дней по цене не более 20 000 рублей на человека. В итоге ни одна .... не позвонила, я уже отчаялась, мне случайно соседка по офису дала телефончик агентства горящих туров ХХХХХХ, я к ним позвонила сказала что хочу в Таиланд за не дорого))) через 3 дня мы улетели из Новосибирска за 16900 р./человека, замечу на 15 ДНЕЙ!!! в Паттая в тройку. и отлично отдохнули.
И как это называется горящий тур был, а звонков нет???
У меня лично создалось впечатление что все крупные агентства нашего города проста, ну как сказать, подзажрались и им не интересно заморачиваться с такими дешевками как мы(
А следующую путёвку я уверена куплю там же и не буду тратить время на тех кто не замечает своих клиентов.