В ответ на: А вот это просто фантастика, т.е. может случиться так, что я забронировал номер, приехал, а номера то занят, ведь я за него не заплатил?
Причем тут не оплатил и занят? Эти вещи не связаны. Сбой может случится у любого отеля, это единичные нестандартные случаи. Причем не важно, оплатил или нет, приехал по туру или самостоятельно.
В ответ на: Шикарный отдых получится.
да запросто может получится нормальный отдых. можно ведь просто пройти по улице и найти другой отель, который окажется гораздо лучше.) при купленном туре такое невозможно практически. мало кто с собой везет суммы, достаточные для оплаты полного проживания. хотя в 21 веке живем, могут и друзья/родственники выслать деньги в крайнем случае.
В ответ на: вы когда колбасы поесть хотите тоже начинаете с процесса выращивания коровы?
Не понял. То есть предлагаете бронировать любой отель в любой системе бронирования без предварительного изучения отзывов. Есть и такие люди, наверное. Я колбасу практически не ем, изредка, раз в два месяца какую-нибудь сырокопченую. Прежде чем ее купить, узнаю производителя, читаю ее состав. А так обычно берем мясо. С удовольствием бы выращивал сам, но одну корову наша семья будет съедать в течении 5 лет)) (1-1,5кг в неделю). Так что самому выращивать смысла нет. А в отпуск люди ездят 1-2 раза в год и информации об отелях, системах бронирования - полный интернет. Если у кого-то нет возможности/желания потратит 20-30 минут раз в год на чтение отзывов, пусть несет деньги в турагентство - они ему впарят что-нибудь наугад. ) Его право. Хотя, если будет консультироваться там, потратит едва ли не больше времени.