Мы с мужем там были,очень понравилось!!! Душа туда опять рвется,но муж говорит,что много другого не видели,зачем опять туда же.... Мы ездили в середине апреля. Моей целью было увидеть огромное количество своих любимых тюльпанов, его- поесть кексов как в Евротуре))) Тюльпанов в Кейкенхофе столько много!!!! что смотреть на них под конец уже надоедает))) Люблю я их,но не в такоооооом количестве)) Кексы как таковые мы так и не нашли,простые кондитерские только встречались) Но купили печеньки и продавец сказал,что от них будет весело. Сколько не ели,эффекта не заметили,только похихикали над собой,может это и был эффект))) Запомнилась еще прогулка по каналам, великое множество велосипедов, музей секса, магазин презервативов,улица красных фонарей, музей мадам Тюссо, а больше всего.....Подземелье Амстердама! После него я чуть заикой не осталась. Я думала,что это просто музей,а там такое шоу и актеры так реалистично играют! Меня перепугали так,что мне дышать трудно стало,грудная клетка и легкие замерли как в момент моего крика и обратно никак не двигались. Муж спросил: ты в порядке? Говорить можешь? А я в ответ: Ма-ма-ма-могу...Под конец я себя психом почувствовала))) Говорила про себя: это все не по настоящему,это все актеры,со мной ничего не случится,это все скоро кончится))) В общем полутора часов ужаса я не ожидала))) Еще очень понравилось,что мы там были сами по себе, никого знакомого,приходилось на английском объясняться с прохожими. Жалею только,что в музей Немо не попали( Очень хочу туда еще раз! Мне кажется,что если когда-нибудь так получится,то я просто лягу и прижмусь к площади Дам на несколько минут,а не будь дорога грязной,то и поцеловала бы ее. Эх....