В ответ на: тут люди культурные, вежливые, всегда улыбаются друг другу, пьяных днем с огнем не сыщешь. за травку могут погрозить пальцем, а могут посадить - по настроению. усы царю рисовать можно. )
Я регулярно бываю в России, спасибо.

В ответ на: а если серьезно, можете найти что-то подобное этому про британцев/немцев и тд на отдыхе?:
Буквально вчера натолкнулся на это:
http://www.rustravelnews.com/?p=668#axzz1iWngEimy

«Когда они приезжают в город, они напиваются до безумия. И это не нужно никакому городу и, в частности, Дубровнику», — заявила миссис войдут в город они приходят пьяные и сумасшедшие. И это абсолютно не подходит для любого города, и, в частности Дубровник,»– зявила миссис Зупан Ружкович, которая раньше работала министром туризма Хорватии, в интервью местной газете Dubrovacki List.

Русские? Да фиг там - австралы и новозеландцы!

В ответ на: я попробовал, но не получилось. chavs - слово редко встречающееся, а как будет по-английски аналог нашего "быдла", я не знаю. поискал "пьяных" британцев, но увидел только пьяные танцы и кривляние.
Ютуб по запросу chav выдаёт восхитительную подборочку. Которую, разумеется, нужно отфильтровать от роликов "мы стебаем тупых уродов".

В ответ на: ну мнение британцев о русских: http://www.gazeta.spb.ru/189774-0/
Во-первых, в статье сразу же натолкнулся на оттеснили с этой малопочетной позиции немцев, признанных "чемпионов по плохому поведению" на курортах Европы.
Во-вторых, кому какое дело до мнения этих упоротых?

В ответ на: подборка негатива: http://russian-world.info/russkie-turisty
Если ковыряться в выгребной яме - то "подборку негатива" можно найти про любую нацию.
http://www.documentingreality.com/forum/f224/drunk-annoying-british-tourist-knocked-[censored]-out-thailand-27001/index3.html

http://www.airnewstimes.co.uk/world-s-worst-tourists-british-take-the-crown-hands-down-10413-news.html