:безум:
"С выше- и ниженаписанных Вами сообщений."
каждый хочет видеть то, что ему удобно! еще раз повторяю..я не за мордобитие..если есть вариант или возможность услышать друг друга и договориться, если же человек беспредельщик, то ничего другого кроме как такой способ на него не повлияет..т.к к словам не внемлют
или вы не согласитесь?скажите что бы вы сделали..

а точ то касается меня..я просто не выдержала..намеренно бить я никого не собиралась и оскорблений с моей стороны не было вообще, я ни слова не успела проронить даже на повышенных тонах кроме" сбавь тон"

"ну как минимум не надо было свое лицо в землю утыкивать..а сказал бы ему а давай я тя в жопу
Типичное поведение быдла"

очень хорошо вырывать слова из контекста..
вообще -то именно от вас,т.к вы усомнились в том, что действительно был повод ответить ..и что во все это была никакая не шутка.. расписав ситуацию..что человек уже поглумился не стока над девушкой..сколько над парнем....чтобы вы предложили вариант ответа или действий!или того..как вы сумели бы отшутиться достойно не как быдло!

может я резковато, конечно.. пишу, но я все же думаю..что если человек такое говорит..иностранцу..причем, который гуляет тихо и мирно ..значит он сам быдло..а быдлу ..только так можно что-то объяснить и тут не до церемоний.и ему бы ниче за это не было..знаете почему.потомучто тот так сказал..потомучто знает, что он пройдет мимо и промолчит..а если бы ответил..даже в такой грубой форме как я предположила..то ниче бы не было..кроме того, что в следующий раз..этот дядя будет молчать в тряпочку
а проблема наших мужчин как и писала ранее..что они только на родине..хорошо из ся мужиков строят..
а в целом не осталось никакого чувства собственного достоинства и очень удобно прикрываться воспитанием и т.д.

а может я не доходчиво объясняю.с чем это сродни...тогда представьте ситуацию....идете вы в России..по центральной площади своего города..с дамой сердца...и вам в спину плюет например такой важный человек, известный и могущественный..не с теелвизора..а так реально прям смачно харкает в спину????.ваши действия..неужели вы пройдете мимо..и не скажете ничего в ответ?
по моему равноценные ситуации

можете меня называть как угодно..жаль, если вы меня просто не поняли..но если вы обычный псевдомужчина или даже как назвать не знаю.., который позволяет себя в грязь втаптывать..тогда мне не жаль совсем,пусть я буду быдлом. мнения своего не изменю по данному вопросу