я конечно))) :biggrin:
нехорошо конечно так пользоваться людьми..ноя ж с открытым сердцем, ниче не обещала никому..я ж не виновата..что ожидания их не оправдала) :dnknow: ) а перед трансфером из отеля..уквально за несколько минут.мне дали "добрые египтняе"..200 долларов на подарки родным ( я их успешно спустила в дьютике) и 300 рублей русскими деньгами.на такси от аэропорта до дома....хыхы :knix: в надежде на то..что я по первому свистку туда рвану и и буит большая и чистая кошачья свадьба..
я ж не просилаа..такоой щедрости неслыханной)) сами-сами..жаль, только то.чтоя пакет с подарочными маслами оставила в отеле..я не могла найти его в псоледнюю минуту..быстро собиралась..привезла всего пару баночек..того что там распокваал и пользовалась((
маски..масла..чаи.. и парвда крутые..как то арньше я гне обращала на это внимания

но должна сказать.что вот мужики были из нальчика..не геи ..они вообще номрально так чемодан вывезли подарочных всяких штуковин..бывает и такое..несмотря на жадность местных..наверное мужики и правда были хорошие люди))хыхы