)) Друзья,в общем, докладую.
хуже нет покупать тур в последние числа перед вылетом, вообще нет никакого выбора и ценники на самом деле конские какие-то..если бы я могла подождать..до 12-18..лучше бы подождала и уехала бы в нормальнео место по приемлемой цене..на дост.кол-во дней...
пришлось выбирать ка кговорится из 2 зол, в общем я в каких-то сомнениях..хотя по прежнему от отдыха жду самого лучшего..т.е витамина Д)))

так как и предполагала..отстой , менеджеры тупорогие, вообще....в общем я балда и пренебрегла советом знающих людей, что идти надо в глобус к определенному менеджеру..и пошла по пути наименьшего сопротивления..поехала в то место ..что рядом..

обзвонила несколкьо мест в т.ч и глобус..находились варианты ..очень достойные ..но на более поздние сроки..когда пос ути в турции делать не фиг вообще пов сей видимсоти..в тай были оч хорошие вараинты..вообще в азию..замесательные туры считай все по тридцаььь..но в конце октября..а мне уже приспичилоо

в Банк горящих туров, что в ТЦ Фестиваль..предварительно позвонила..и мне даже сказали..что да, вот в турцию в аткойц -то отлеь( елка ссылку давала) есть места и на необходимое кол-во дней и цена норм....Я говорю..в теч 40 минут подъеду..нормально? ..менеджер говорит..да номрально..я еду..приезжаю..а она мне говорит..мы сегодня не успеем оплатить было 12.или около того..
я уточняю..точно неу спеете. :eek: :eek: .она персепросиа свою напаарницу и гвооит точно..я просто вышла ибо не поняла..накой хрен она меня вообще приглашала..вот это вот давайте псомотрим на другой день меня просто вырубило..я ушла ..могли подсуетиться и наличкой оплатить ..в крайнем случае..вот проблем то..видимо, у них дофига клиентов..по мелочам не связыаются..но я точно их клиентом никогда не буду
поднялась в Скатертью дорога ( в этом же здании)..менеджер очень пряитаня девушка, как то я к ней сразу прониклась доверием..гвоорит ..вот то и то..в бюджет не укладываетесь..вот есть на 2 тысячи дороже..если честно..я была в растерянности после предыдущего эпизода..и не уловила информацию ..я немного в вду опущенная была.... я поблагодарила и пошла себе дальше..ГДЕ РАБОТА С КЛИЕНТАМИ..вот ..доброжелательная милая...видно рада была..что зашел кто-то..в итоге просто тупо упустила не предложив ничего взамен..надо было меня в чуйства привести..немного.и я бы у нее именно че угодно купила)))
и тут меня осенило...что у мя есть товарищ..а у него агенство..позвонила ему..он сказал едь в офис с тобйо там разбирутся..приехала я..девочка очень четкая..но 2 дела делать не умеет ..то есть искать напрмиер и разговаривать..но при этом..хоть опыт и не большой 2 года..достаточно много информации полезной усышала именно от нее..в итоге на моих глазах..ту путевку которую я хотела..закрыли..и осталось всего несколько номральных вариантов в турции 4-5 звезд в среднем 15 тыр за 5 дней.. уже за 5..а не за10 и даже не за 7...я сижу и понмиаю..что мне турция нужна была дешевая..а не за 3 тысячи и я даже загореть не успею за это время..
в общем говорю..давай египет дешевый смотерть..хотя бы точно прожарюсь..в общем искать долго не пришлось..я пальцем ткнула из дешманских вариантов в 1 в общем его и оплатила..поддержала грамотно мои внутренние рассуждения..вы же не за гостиницей едете..а за морем и солнцем..в это время типа тока в путь в египет самый кайф..и теплее чем в турции. короче, в целом нормально ..но для терпеоливызх людей..ох настрадалсь яя..освободилась тока в 4 часа от этих агенств..
короче пришла я домой..ис мотрю..а отель то..одноэтажный похоже..хрень конечно..но помницо мне как то..была в 1 отеле. ..страшно там было..
в общем облажалась я как надо))
но вылетаю 9 в 7 утра ..на 10 дней..хургада
че я там делать буду вообещ не представляю
купальник нем огу найти ни один. :biggrin: .но эт ниче и ручка у чумадана отвалилась.... :biggrin: и купить новый хотела купальник таа..нив один не влажу. :rofl: .короче отдых намечается..что надо)))

никогд..никогда большее...позже чем за 2 недели я не буду покупать и пытаться купить тур ..у непоянтно кого..это лажа..и разводкаа..вот!!! :tantrum: :knix: