В ответ на: Да я заметила, что вы из топика в топик восторгуете по поводу Турции.

Но вот москвичи, разведав Европу, в Турцию ни ногой. Им просто есть с чем сравнивать.
Не, ну вы тоже довольно часто о Италии отзываетесь :миг: :улыб:
А по-поводу москвичей, разведавших Европу... далеко не все, далеко :улыб:Не, ну есть, конечно, некоторые товарищи, но у меня честно говоря именно к ним (я не про вас ни в коем случае), складывается ощущение, что слаще паренной морковки ничего не ели... Привозят от туда кучу распродажной одежды, в итальянских "мытищах" сшитой, из серии "джинсы за три евро" :шок: , правда, штанины разной длины, ну дак то фигня. И рассказывают про площадь Сан-Марко, захлебываясь слюной так, буд-то в Питере на Дворцовой никогда не были.
:безум:
А про сервис с чемоданами, я уже чуть выше говорила, ну ужас же! Не, буду откровенна, мне и в Турции в пятерке как-то в пять утра не хотели чемодан из номера выносить, наивные :злорадство: , но этот вопрос мы решили за 30 секунд)))
И, честно говоря, даже не знаю, я правда, не экскурсионщик ни разу, как в Турции могут быть скучные экскурсии... :dnknow:

Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).