В ответ на: Так надо обязательно тебя в Луно-парк хоть в Анталии затащить!
Неее - это ты даже не думай, а то назад ты меня повезешь прямо в новосиб - трупиком :biggrin:
А про Кремль и третьяковку, это ты правильно заметила, не я в них, конечно была, но, что называется, "по просьбам трудящихся", т.е. кто-то в гости пиезжал, я и водила. Про Москву, я так смотрю на это все: приезжают гости, просятся на красную площадь, Манежку (ну, короче, стандартное "ГУМ, ЦУМ, Детский Мир", я им всегда отвечаю: товарищи, это все и большой театр, тоже, без меня, а я вас отведу туда, куда вы сами идти и не подумаете: и веду, в архангельское (причем мною лично придуманным маршрутом, так что бы ахнули, в частный музей военной техники и олдтаймеров, причем туда, где все можно потрогать, везде можно полазить и пальцем потыкать, а когда все уже с ног валятся веду по-кушать в шикарнейший армянский ресторан, про который никто, почему-то не знает, ну ясен хрен, не "Прага" же :biggrin: т.е. я предпочитаю что-то лично для меня интересное находить, и это в 99% случаев не общеизвестные достопримечательности, а оставшийся 1% - это Петергоф :biggrin:

Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).