За втобусами из Германию во Францию, вам сюда
Сейчас посмотрел, по промо-тарифам Берлин - Париж стоит 33 евро, Гамбург - Париж 51 евро:улыб:Автобусы едут в ночь.
Летом будет дороже, думаю. Мы прошлым летом по 37 брали. Но этот промо-тариф очень странный предмет, то он есть, то его нет. На каждый рейс количество их ограниченно. Я как-то не успел купить, на следующий день именно на эту дату уже не было >< хотя раньше и позже были. Пришлось сдвинуть график.
В ответ на: Тем более, что между Германией, Голландией и Францией нет границы (в обычном её понимании, с постами, пограничниками и т.п.).
Я тоже так думал:улыб:Шучу. Границ, конечно нет, но автобус шерстили среди ночи при въезде в Бельгию и рано утром при въезде во Францию. В первом случае я не понял что это было. Или заправка, или территоррия бывшей таможни. Проснулся, когда автобус остановился. Освещенная площадка, навес. В автобус зашли двое в форме, говорили по-фломандски. Проверили паспорта и лица. Осмотрели багажное отделение. Бить не стали :biggrin:
Во Франции автобус догнала полицейская машины, велела автобусу следовать за ней, заехали на паркинг, вышли трое бравых ребят с пистолетами и наручниками ) Опять у всех проверили паспорта и лица, вывели арабского паренька, надели на него наручники, забрали его сумку из багажа, посадили в машину, автобус поехал дальше. А Вы говорите Европа, Европа.. ))