Какие вы молодцы!! Супер поездочка вышла!
Даа, в ЮАР много всего интересного! Печалит там сейчас то, что все-таки страна постепенно становится развитой и в каком-то роде попсовой. Но, конечно, до Египта ей по популярности еще долго.:-)))
Визит в ЮАР у вас, похоже, незабываемый получился.:улыб:Столько всего увидели...
А в Зимбабве отель Виктория Фолс я знаю! Тоже хотели там поселиться, когда ездили на водопад. Судя по фотографиям, отличнейшее место. Мы туда летом 2008 года побоялись ехать и в последний момент отменили бронь, потому что в стране как раз тогда наблюдался какой-то страшный хаос из-за кризиса, гиперинфляция еще. Передумали туда отправляться и остались смотреть на водопад из Ливингстона - т.е. со стороны Замбии. Там, кстати, тоже повсюду были лавки интересных деревянных сувениров. И торговаться удавалось до совсем смешных копеек, несмотря на то, что в целом Замбия - страна недешевая. Но интересно.
Вы и по Замбези прокатились!? Круто!! Мы на нее только посмотрели. Что-то страшновато по такой сплавляться. Или это она только на водопаде такая бешеная?:улыб:
Хорошая группа у вас получилась, по-умному поступили и с интересами. Молодцы! наверное поэтому особых обид и конфликтов и не было.:улыб:Ну мы сейчас тоже в собирающейся компании заранее все обсуждаем, чтобы не было ничего плохого в дороге.

В ответ на: Про Израиль- я боюсь как бы там третяя мировая война не чалась...
Опасно... Особенно, учитывая, что дома ребенок остается. Ну а с другой стороны, народ говорит, что там в Израиле постоянно такое состояние полувойны и вряд ли что-то изменится. Так что если есть желание там побывать, то надо тогда ехать и не обращать внимание на текущую обстановку . Вон в Тайланде тоже постоянно восстания. Но, правда, никто не стреляет.

В ответ на: У меня еще с ребенком проблема, с мамаой своей я договаривалась на октябрь (что она возьмет отпуск и будет с внуком пока мама будет отдыхать)... Но я подумаю, посоветусь...
Ага, подумайте, посовещайтесь с народом еще. Напишу, если будут новости. Ребенок-то, как я понимаю, не грудной уже? А то после антималярийных таблеток полгода кормить потом нельзя.