Молодцы вы!! Такой большой группой съездили. Не было особых конфликтов внутри группы? А какие страны посетили? Печально, что такой нехороший конечно у вас экстрим получился, но наверное это везде может быть.
В Израиле, думаю, исторических мест, достопримечательностей предостаточно,но прежде всего, как мне кажется, именно исторических, библейских. Не знаю, есть ли там что-то из природы, животного мира интересного. Надо поузнавать.:улыб:Смущает меня также то, что после посещения этой страны будет запрещен въезд в некоторые другие страны, пока не заменишь паспорт (например, в Сирию).
Подумайте, может вдруг и с нами решите поехать, нам как раз второй девушки не хватает, и будем очень вам рады. Места африканские, несомненно, оставят впечатления надолго.:улыб:Билеты брать будем поэтапно, скорее всего с конца июня по середину июля. Но и здесь нет ограничения - наверняка даже после этого еще какое-то время можно будет купить билеты по разумным ценам как по тем же перелетам (через Найроби), так и альтернативным (через Маврикий или через Париж без использования шенгенской визы). Так что некоторое время на раздумья еще есть.:)