В ответ на: А есть желающии совершить какое нибудь необычное путешествие? Поохотиться на пиранью в джунглях, может карнавал в рио, залезть на климанджаро, покормить фламинго или сплавать в арктику к пингвинам! ?
Не только есть, но и полным ходом реализуются желания. Кстати, по поводу покормить фламинго в дикой природе - нереально, проверено. Залезть на Килиманджаро - каждому свое, стоит это минимум 700 баксов и дней 5 восхождения, при этом Килиманджаро все это время может быть в облаках, только на самой вершине, если повезет, сможете что-нибудь увидеть, и рано рано утром на рассвете можете увидеть дикую саванну с самого Килиманджаро. В общем Африка, как и Индия, полны красот и неизведанного. Следующую поездку планирую в Мексику или Южную Америку, но на это дело надо минимум 120 тыс, а тут ещё ипотека.... Но, все в наших руках:улыб:
Кто соберется в Кению и Танзанию, пишите, могу рассказать о том, как можно бюджетно съездить без туроператора. А кто точно соберется в Мексику, Чили, Перу или Эквадор, дайте знать, кто знает, может повезет и получится тоже присоединиться:улыб:По поводу попутчиков, интересы и желания каждого всегда надо оговаривать на берегу, и максимум должно быть 4 попутчика. А не знание инглиша не должно быть причиной того, что не можете поехать самостоятельно, даже с очень примитивным инглишом можно путешествовать, единственный минус, что о жизни подробно не поговорить, но при желании и на пальцах можно все объяснить и понять, и неплохо поболтать:улыб: