В ответ на: От этого знания не куда не деться.
Тем не менее, его (знание) надо сначала где-то получить. И Жаров - ЛУЧШИЙ ресурс.
В ответ на: Этот бланк дадут еще в автобусе ( например при пересечении границы Лаоса)
Ну вот и попались. Опять 25, о чем я уже и говорить-то устал: _вам_ на границе Лаоса бланк дали в автобусе, _мне_ никто не дал ничего. Отсюда что следует? Что _ваш_ совет наполнен _конкретикой_, которую автор вопросов НЕ ЗАПРАШИВАЛ ПОКА. И именно ету ситуацию я предвидел и заранее сделал на нее отступления. Теперь до конца ясно?
В ответ на: знаешь ты об этом или не знаешь ты его все равно заполнишь.
Ну а я вот не заполнял как раз. Еще раз обыграем?
В ответ на: А вот не знание деталей пожет испортить переход.
А с етим-то кто спорит? Просто детали еще никто не спрашивал, а вы уже их рассказали. А чуть изменятся условия - ПМС жены кончится и привет - никому ваши детали не нужны. А БАЗОВОЕ знание - нужно всегда. И лучший источник - у Жарова. Об етом и толкую который день подряд.
В ответ на: А насчет моих ответов они были по делу, разве что я не разжовывала и не ложила в рот.
Ето вам сейчас кажется, что все просто и банально, и я постоянно натыкаюсь на такое же отношение - например, человек спросил про автобусный тур по европе, _обязательно_ вылезет кто-то, кто начнет старую шарманку "а зачем вам тур?", "а самостоятельнее - удобнее и дешевле". Главное, его не спрашивали - как дешевле, спрашивали про автобусный тур. То есть вот ета информация: "удобнее и дешевле" НЕ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО ЗАПРОШЕНА. А как назвать человека, который кидается знанием (возможно, сакральным, я не спорю), но НЕНУЖНЫМ вопрошающему?
В компьютерном мире ето называется - СПАМ. А я - против спама. Вот и все. Вот с етим я и начал бороться, когда вам возражал - не надо бежать впереди паровоза, перечитайте еще раз, никто про переход (заметим для дальнейшей ясности - КОНКРЕТНЫЙ переход) Лаоса еще НЕ СПРАШИВАЛ. Вот когда спросит (именно про ВАШ переход) - пожалуйста, отвечайте.
Потому что прямо сейчас я вам могу возразить, что уж на моем переходе никто листками не заморачивался, и чем станет ваше САКРАЛЬНОЕ знание относительно Лаоса после етого? Отвечаю: ничем, просто одним из двух вариантов. Ну а поскольку всех вариантов нам предугадать (см. ПМС жены) нам все равно не-воз-мож-но, то зачем тогда вообще нужна такая информация, если ее повторяемость - _максимум_ 50 процентов? Я вот молчал и не писал про свой переход - именно из етих соображений.

Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.