Поддерживаю ваше мнение по поводу Корела и Одеона у них еще дочка есть Санмар (по сути это одна контора), так вот ими летела в Турцию на выходные (просто у Теза не было путевок на 2 дня), а там меня ждала мама, которую я Тезом отправила. В принципе совсем уж чего-то вопиющего не было, но просто в сравнении с тезом - сервис хромает.
Я вышла из автобуса по прилету и говорю девушке гиду, я сама зарегистрируюсь в отеле, девушка говорит: а, ну ладно и автобус уезжает. Ну я так сказать сама, конечно проявила самостоятельность, но попрощаться-то можно было бы.
А уезжать обратно мы решили на такси, пришли сначала к одеоновскому гиду и говорим, так и так трансфер нам не нужен, едем сами, у девушки та же реакция, что и у трансфермента: а, ну ладно, отворачивается и зачеркивает мою фамилию в списках. Все. Ни досвидания, ничего. Меня для нее уже нет. А потом пошли к тезовским гидам, что тут началось! Нет, девочки, ну куда вы поедете! (девочкам одной 50, другой 25), Ночью! Зачем вам это надо! Только деньги тратить! Давайте все таки на автобусе! Так спокойнее. Короче отпрашивались мы как первоклассники с урока.
Приехали в аэропорт и таксист перепутал терминалы, привез во второй. Я сайгачу к одеоновскому гиду с целью выяснить из какого терминала мой рейс (а я как раз одеоном и лечу) она честно хлопает глазами и говорит: я не знаю. Спрашиваю, кто знает? Говорит, что никто, только трансфермент, который должен был забирать меня из отеля (ну конечно, это ж тайная информацию, я ж одна этим рейсом лечу, не важно, что борт корелом полностью откуплен).
В это время мама домучивает Тезовскую девочку, которая говорит, что мамин рейс улетает из 1-го термила, я показываю свои билеты, которые к ней не имеют никакого(!) отношения, так она и меня отправляет в первый терминал и говорит стойки регистрации.
Думаю дело в том, что разные операторы по разному подходят к обучению гидов. Тез делает ставку на безопасность и качество. Одеон на сдерание денег с туристов (хотя, если уж совсем честно, то у теза путевки всегда дороже, но и проблем не возникает). Больше Одеоном :bad:не поеду.

Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).