Добрый день всем!

В ответ на: Скажите-полгода назад прохзодили через терминал по прилету из Китая один,а сейчас говорят открыли новый...
Не пойму,где этот терминал...кто проходил-расскажите-сколько там сидит народу...таможеников...быстрее все проходят...или так же ??
А он там же где и был, только чуть левее, если смотреть на международный терминал от входа (лицом стоять ко входу)... По прилету 4 окошка паспортного контроля и еще примерно 5-6 таможенников. Прилетел на рейсе из Пекина, поэтому как то все неорганизованно было (просто контингент соответствующий на рейсе, и матерок. и в очереди локтем попихаться - легко).

Таможенники нас не трясли. Мы им показали, что летели просто на этом рейсе, но мы туристы. Один чемоданчик, 2 рюкзака, пакет из дьюти-фри. С улыбкой нас пропустили. А вот те, кто профессионально летает в Китай подверглись тотальному осмотру. И вскрытие чемоданов, и перетряхивание шуб. Смешно наблюдать на девушек, которые в августе по прилету стоят в накинутых на плечах шубах :улыб:
При выходе из терминала, теперь отдельные двери, где толкутся таксисты. В зал вылета можно пройти по коридорчику, метров 20-30....
В общем, теперь таксиситы не шлындают по залу вылета.

С уважением, Константин

Think global, Act local

SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O