Уважаемые форумчане!
Поделитесь, пожалуйста, своим туристическим опытом. Планирую в конце мая-июне поехать с сыном (8 лет) куда-нибудь в отпуск недели на две. Сразу оговорюсь: бюджет средний (т.е. шик-блеск себе позволить не могу, но и гадюшник на фиг не нужен). Хотелось бы чистого моря (водоема), чистого песочка, красивой природы, интересных экскурсий (учитывая возраст ребенка) Варианты такие: 1) Турция. Услугами какого оператора (и, соответственно, турфирмы) лучше воспользоваться? Какой курорт лучше выбрать? Какой отель? Насчет "все включено" - "не все включено" что посоветуете? Во сколько примерно такая поездка может обойтись? 2) Крым. Правда, только на самолет до Симферополя и обратно через Москву на нас двоих надо примерно 40.000. Поезд позволить себе по времени не могу. Может, у кого проверенные знакомые есть, которые на Южном побережье чистенькую комнатку недорого сдадут? И почем там сейчас жилье примерно? 3) Байкал. Смотрели туры, сын загорелся: по горам бы полазить! Опять же, смотрели первый попавшийся Адреналинтур: 9 дней/8 ночей без билетов до Иркутска, и ночевки в нем - 34.500 на человека. Вот думаю, осилим ли, в плане физ. подготовки (хотя он рассчитан, как я поняла, на обычных туристов, желающих активно отдохнуть, без супернагрузок, самое сложное - 3 дня по 10-15 км пешком "в горку-под горку") Посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь... А то у меня уже голова кругом...

Seize the day!