В ответ на: например, вы в лос анжелесе, где-то посреди между LAX и инглвудом (помните, криминальное чтиво, джимми - наш человек в инглвуде?), и вам надо свериться по карте - сейчас сворачивать или на следующем перекрестке
А в такой ситуации рулит телефон с GPS, который при установлении пункта назначения даже стрелочками на карте показывает где сворачивать. В сентябре в первый раз был в Кемере в Турции, вроде большая деревня, но плутал поначалу, даже карту купил, включаю гпс-и вот оно ! Правда для этого надо вначале этот пункт назначения в память загрузить, но думаю что этот вопрос можно как то решить.

В ответ на: "По-любому, это была та же самая флешка? :миг:
Торговля, ничего личного :улыб:
У индийца был дешевый PQI, я взял потом в супермаркете TOPS SHDC APACER. Что надо торговаться индиец мне сам сказал, но когда я ему ответил что в России эта карточка стоит 400 бат у него глаза на лоб полезли. А больше я ему тогда все равно дать не мог, так как баты закончились, а валюту не поменял. В фотомагазине сада камней помню видел гиговые карточки, цифру точно не помню, но точно с тремя нулями. Так что насчет низких цен на технику там сомневаюсь, гид таец говорил что взял фотик как у меня год назад за 13000 бат, когда я сказал что брал его в 2 раза дешевле в интернет магазине с курьерской доставкой из США сказал что в Тае все дорого. На что я ответил что если бы брал в России то цена была бы такая же.

Давайте уже научимся пользоваться цитатами?:миг:

Исправлено пользователем makarova (1232120698)