Мысль сообщает:

Хочу завести сново тему про кидалово! Если к Вам подошли в людном месте и попросили ответить на не сложные вопросы, выдали купон с номером, на котором указано, что Вы можете выйграть один из призов от Туристической компании Ист Вест Холидейс...
Вам обязательно позвонят через неделю или две и пригласят на презентуцию или типо ознокомительную лекцию и сообщат при этом что Вы гарантировано выйграли один из призов перечисленных в купоне...
Не покупайтесь! Это лохотрон. Вам методично будут расказывать про систему клубного отдыха (таймшер), это когда ты приобретаешь в собственность как правило 2 недели проживания (я замечу это только проживание, без перелета, трансфер, визы, страховки и питания).
Народ разводят на приобретение именно сейчас и с огромной скидкой, решение должно быть принято молниеносно. Попросят прийти обязательно вместе с супругой (супругом). В общественных точках изначально ведется отбор по внешнему виду претендентов на так называемый "выйгрыш", девушка проводящая опрос разом оценивает Вашу платежеспособность!
Мы с мужем все же купились на эту агитацию и пришли на ознокомительно-рекламную беседу. С первой минуты было понятно, что используются методы легкого гипноза, играет музыка, которая не дает сосредоточиться. При нас несколько пар подписали договоры о приобретении пробных поездок! Возникает большое сомнение, что они вообще куда-то улетят отдыхать. Пришли домой набрали в интернете всевозможные названия, указанные на сертификате (кстати мы типо выйграли недельное проживание, впрочем я думаю как и многие другие), так вот название банка, который указан на сертификате, зарегистрирован на Кипре (оффшорная зона), счет электронный который служит для перевода и легкого обналичивания с этого счета денег. Зашли на сайт, так же указанный в сертификате, он сделан очень посредственно, скажем так "бюджетная версия". Опять же в Интернете прочитали много обсуждений с других городов, про похожие компании (принцип работы один в один как мы наблюдали на этой "ознакомительно-рекламной" лекции), народ пишет про реальное мошенничество, есть масса людей, которые расстались со своими кровно заработанными денежками и теперь льют слезы.
Вобщем если к Вам подошли с таким предложением, знайте это все не правда, а если Вы легко поддаетесь гипнозу (легко внушаемы), то вообще не реагируйте на это приглашение! Будьте осторожны! Информация для сравнения: Адрес на сегодняшний день Ист Вест Холидейс: Д. Ковальчук, 252, тел:231-04-74, 231-02-72 (раньше они находились по адресу ул.Горького, 14 - именно он указан на купоне, а в момент звонка, сообщили, что они переехали. Возможно в следующий раз кого-то пригласят уже в другой офис).
Надеюсь, что мое сообщение не заблакируют и пострадавших людей все же будет меньше!