что вы подразумеваете под словом "вежливо", мне не понравилось простое явление, из туристов сделали баранов, которых вежливо привозят в магазины(вместо обещанной экскурсии) и стригут с туристов бабло!!! При чем , мнение туристов их не интересует!!! Весь автобус возмущался и требовал ехать в отель, но гид упорно возила по магазинам, люди просто не выходили из автобуса, но она была не непреклонна. В итоге заявила, тогда я вас на ужин не повезу, все ржали как лошади,над ней. Какой ужин?? На экскурсиях кормят какими то помоями, я бы это не стал есть,даже если бы мне денег предложили!!!
Такое ощущение было, что скоро пистолет к башке поднесут и заставят хоть что нибуть купить. Перед входом в магазин тебя нумеруют как барашка перед убоем, бейджик дают, с номером гида, чтоб ей потом бабла отстегнуть. А цены какие???!!!! Дороже чем в России -матушке.

Отельного гида видел всего один раз и то в течении 20 минут, хотя сказано, что гид будет всегда к услугам. Все экскурсии которые впарил мне гид оказались профанацией. Обыкновенные шоп-туры по магазинам, а оно мне надо??? Я отдыхать ехал, а не по лавкам шастать! Ни кто и ни где не объяснил, что у меня бесплатно, а что за деньги. Самолёт перенесли на раннее утро, на 06-00, следовательно целый оплаченный день отдыха коту под хвост. Увезли в другой аэропорт, когда я это понял, то позвонил гиду и что услышал в ответ?? А я уже машину отпустила..Капец. Да не отпустила, я позже узнал, что её просто напросто выкинули из машины другие разяренные туристы, их то же не в тот аэропорт привезли. Так что повезло. Встретили их на выходе и сели в машину, которая их привезла.

Вывод больше в Корел Трэвэл не связываюсь. Раньше отдыхал с Капитал Тур всё было суперически.
PS да и в Турцию больше не ногой!!! Делать там не чего. Пиво стоит 4 доллара в уличном киоске. Лучше в Индонезию ехать.

Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!