В ответ на: Я условно назвал бы эти фотки: "я у клетки с хрен знает кем..."
Видите, просто разные люди по-разному понимают "качество" фоток. :улыб:И когда я перечислял "плюсы" (для себя, для друзей, для понтов) я имел в виду не себя лично, а в целом разных людей.
В ответ на: Змей, сколько раз вы выезжали за границу в 2004-м? А помните, где лежит CD или DVD с фотками оттуда? А сколько раз вы их доставали и пересматривали в последующие годы - с 2005 по 2008?
Разочарую Вас по всем трем вопросам. :миг:В 2004 году я был заграницей только 1 раз.
Снимал на пленку, и альбомы с фотками стоят в шкафу на полке, на самом видном месте.
И особенно первое время пересматривал я их часто ("часто" понятие относительное, но в разах мне сказать сложно, не раз в месяц, конечно, реже). Щас уже не часто, врать не буду (последний раз - с больше полугода назад, когда перевозил альбомы в нынешнюю квартиру). В 2008 ни разу. :улыб:

P.S. Отметил у себя странную тенденцию - распечатанные фотки я пересматривал часто. С тех пор, как взял цифровик, и перестал распечатывать - на винте смотрю редко. :хммм: