Ну как бы на себя последнего добавляю...
Прочитана уйма информации, изучены расстояния...и вот разработаны первые реалистичные наметки маршрута...а то до этого совсем понимания конкретики не было...было Германия-Италия-Австрия :улыб:Итак, машина берется напрокат в Праге на 8 дней.
Насчет изучения достопримечательностей - мы наверное все-таки едем не конкретно музеи-достопримечательности изучать, а так, поотмечаться, заценить то что на поверхности, кароче едем не на экскурсию, а отдыхать :спок:
Итак...
1 день. Поездка до Мюнхена. Мюнхен, программа на день - побродить по городу, посетить замок в пригороде (рекомендуют Нойшвайтан, если я не ошибаюсь в транскрипции :D), и двинуться в сторону Австрии. Заночевать где-нить недалече от границы Австрии-Германии.
2 день. Посещение города Инсбрук и выдвижение в сторону Италии. Ближе к Милану - ночевка где получится (частный дом, агритуризм и т.п.)
3 день. Посещение Милана, прогулка по городу, выдвижение в сторону Серраваля, там легкий ненавязчивый шоппинг, выдвижение в сторону Генуи. Ночевка где получится.
4 день. День в Генуе, попытка купания в Средиземном море, ночевка на выезде из Генуи в сторону Вероны.
5 день. Верона, затем поездка до Местре, там же скорее всего ночевка.
6 день. Посвящен Венеции, вечером выезд в сторону Вены, ночевка скорее всего уже в Австрии.
7 день. Посвящен Вене, вечером выезд в сторону Чехии.
8 день. Если остается время - заезд в Чешскую Швейцарию, если нет - прямой перегой до Праги.

Вот вкратце такой план, плотновато получается, ну да я надеюсь все получится, у нас 4 водителя, так что с длинными перегонами надеюсь проблем не будет...можно в принципе даже нескольких ночевок избежать...

Есть мнения-предложения? :миг:

Аве мне!:yes.gif: