У меня знакомый директор турагенства в прошлом году отправлял жену с ребёнком в Турцию за 22 тыра за 2 недели с человека (со взрослого, про детей подробности не знаю, это из Новосибирска). Отель то ли 4, то ли 5 звёзд. И это были горящая путёвка (начало июля), со всеми вообразимыми скидками и т.п. (то есть практически себестоимость). Так что если вы не директор турагенства, то расчитывать на 40 тысяч на двоих я бы не стал.:улыб:Мы в прошлом году ездили в Болгарию в 3 звезды. Прямой перелёт из Новосибирска. С 25 июля по 8 августа. Путёвка (BB) обошлась в 90 тыров за 2 взрослых и ребёнка. Без ребёнка было бы порядка 70.
Если бы летели через Москву, то при удачном стечении обстоятельств тысяч 10-15 могли бы сэкономить (и то вряд ли, так как по всяким акциям и т.п. на ребёнка скидок нет и 3 билета по стоимости выходят примерно так же как те же 3 на регулярном рейсе, но со скидкой для ребёнка, но для 2х взрослых разница может быть весомой). Но мы решили не париться (стыковать рейсы, кантоваться в аэропорту и т.п.) и лететь прямым рейсом.
Вот такие дела. Я знаю, что есть дешёвые (дешевле чем из Новосибирска) перелёты из Барнаула, но кто и как там летает я не знаю.