Оо! Да за такие деньги можно, я думаю, в Африку или в Австралию(или в Новую Зеландию) съездить, еще и останется даже приличная сумма. По всем пунктам требований подходит, и туристами не загажено (исключая Египет и округу, конечно) и очень интересно.
Хотя, если спутница беременна - наверное, от Африки придется воздержаться, т.к. потребуется вакцинация, и не знаю, допустима ли она в этом случае.
А по Австралии, наверное, ПЕЛЕВИН что-нибудь щас расскажет.:улыб:Довольно интересное направление.
Еще подумайте насчет Индии(мне кажется, это для вас наиболее оптимальный вариант, если там с погодой все ОК будет), туда как раз сейчас распродажи всякие у авиакомпаний (в сторону Бомбея/Мумбая, Дели), и с пляжами там все отлично, и приятной экзотики много, и побродить просто, интересности поглядеть. Надо только насчет сезонных дождей уточнить, не попаадют ли они на ваше путешествие. :-)
А рекомендуемый здесь Тайланд вот что-то не привлекает меня в последнее время - слишком популярным стало это место у русских, и цены из-за прилива туристов выросли сильно.:хммм:А В Египет везти любимого человека - это, я считаю, верхом неуважения к нему. Меня бы невеста убила потом. :ха-ха!: Но эт мое личное мнение. :улыб: