Много что написали может быть правда, тем более про автобусы. Но эти автобусы ставят не Барнаульские фирмы, а Новосибирская фирма Восток-Запад являющаяся представителем Пегаса в Новосибирске. Если не нравится общественный транспорт, берите такси или на своих авто можно добраться. А вот про то что в Барнауле надо дольше ждать по сравнению с Толмачево, никогда не поверю...Сам летал с Барнаула и с Толмачево. Но почему то никто не говорит что цены с Барнаула на порядок ниже чем с новосибирска, и еще с Барнаула МЕСТА ЕСТЬ!, в отличии от Новосибирска. С новосиба места закончиились еще в июне месяце. С Москвы получалось дороже - это 100%. да и удобств намного меньше, стыковки в любом случае надо брать несколько часов, а если задержки и тд...Про то что у Пегасов цены на эскурсии высокие, может быть выше чем на улицах, но не выше чем у других операторов тех же Тезов или Одеонов...
В вообщем: цены с Барнаула и Кемерово на порядок ниже чем с Новосиба, все лето продавали и сравнивали.
Места всегда есть! Я лично слетал на 7 суток(кстати что с Н-ска сделать невозможно), 5* Selge Beach UALL, путевку купил во вторник в этот же четверг вылетел, в рублях обошлось 19 000 р за все!
По трансферу в Новосиб спорить не буду, но попробуем чего нить изменить в данной ситуации.
Пегас в Турции нормально работает. Можно конечно лучше. Но не хуже любого другого оператора. Очень много Новосибирцев летали с Барнаула и Кемерово, очень много хороших отзывов слышал. Есть и претензии, но это рабочие моменты.