Спасибо, конечно. Но лететь через Москву я не решилась. А из нашего любимого города летает только S7. Про то, как дети перенесут полёт я тоже волновалась. Купила леденцы в аптеке гомеопатические, прямо карамельки. Перед полётом скормила по инструкции пару штук:улыб:Но скажу откровенно, при взлёте из Барнаула страшно было мне, да так, что ух! Дочка же, ей на отдыхе исполнилось 5 лет, нисколечко не переживала и не боялась. Не тошнило, уши не закладывало. Я думаю, если вы на машине с ребёнком по городу катаетесь - то все автобусы-самолёты ребёнок перенесёт нормально. Про поносы и акклиматизацию я вроде черкнула. Мы перед отлётом за неделю примерно, начали пить анаферон-детский и там его пили дня 3-4 по таблетке. В эти первые 3-4 дня ребёнок безвылазно сидел в бассейнах, ну прямо до "синих губ". Потом появились сопли и кашель. В ультимативном порядке в тот же день ушли на море. Там можно больше играть в песке, и греться, чем сидеть в воде. Солёная вода промывает нос, все неприятности уходят сами собой. Кашель ничем не лечили. Только море-море-море. Никаких бассейнов. К ним вернулись только в день вылета домой. Наш автобус приехал к 14 и до этого времени были у бассейна в отеле.
Про понос - вот такого прямо непрекращающегося поноса у нас небыло. Было послабление стула, умеренное. Один пакетик смекты всегда спасал. Так было несколько дней за поездку не более 4-5.

Вот собственно и всё! Море оно стоит того. У меня дочка плавать под водой в маске научилась. Заныривает, там плявёт какое то время и на воздух. Так была удивлена, что вода её держит. Это говорит, от того, что у меня тело худое:улыб:

так что не переживайте. :friends:

мамашка в квадрате