ну может я и погорячился с Испанией, согласен, что есть места, но основные, которые у нас предлагают переполнены и надо очень тщательно выбирать. А про Мальту расскажу интересный случай, в основном мы путешествовали по острову днём (кроме дней, когда брали авто), но один раз задержались в казино ............... вышли вечером и решили прогуляться до основной дороги пешком через район, где подростки из языковых школ живут :шок: примерно как у нас на день города - толпы пьяных в дупель детей :шок: блюют за каждым углом :шок: А никогда бы не сказал, что на Мальте с их жёстким каталицизмом (одна церковь/часовня/собор на 1000 жителей) такое возможно.
Каждый день мы всё больше радовались, что правильно выбрали место для отдыха, оно в точности соответствовало нашим желанием. А заняло это несколько недель поиска в инете.
Конечно же в каждой стране есть свои прелести и к выбору надо подходить осознано, понимая что ищешь, к сожалению часто турагенства не являются в этом помошниками. Лучше положится на себя, воспользоваться поиском в инете и не принимать всё что пишут за чистую монету, побольше набрать инфы, анализировать. мне нравится набрать побольше фото будущих возможных мест и рассматривая прислушиваться к своим желаниям - понравилось, копаем глубже :-)