В Карловы Вары на 2 недели можно, но не уложитесь по цене , тем более с лечением.
Ориентировочно (на март ) 14 дней\15 ночей в Каровых Варах самая низкая цена на все включено+ лечение и перелет из Москвы , виза, экскурсия, трансферы и страховка 930 евро на человека (на лето цены будут выше)
Экскурсионка с авиаперелетом в основном делается максимум на 8 дней\7 ночей 400-450 есро ан человека на март , на базе завтраков, включая перелет из Москвы, экскурсии, виза, страховка и трансферы в отеле 3***
С ж\д переездом экскурсионки от 8 до 15 дней
Есть отличный вариант с ж\д переездом "Чешская Экспедиция" Минимальная стоимость с визой 585 евро на чел . В таком туре у Вас 11 дней в Чехии из них 3 полностью свободных дня и 8 дней с экскурсионкой !!! на экскурсии , 4 дня на дорогу.
Из экскурсий: старый город, ПРажский град, в Замок Сихров, Экскурсия в Карловы Вары с посещением завода Бехеровки , экск в Либерец (аквапарк и зоопарк), в г.Турнов (автомузей Шкода) , КУтна Гора, Замок Чешский Штенберг , в Чешский Крумлов и Рожмберг
Есть програмка попроще и покороче и подешевле с ж\д переездом 12 дней - 470 евро на чел вместе с визой - 8 дней в Чехии . Но по экскурсионкам нужно учитывать что все на завтраках и за обеды , ужины доплачиваете на месте ! Стоимость обеда 10 евро ориентировочно !