В ответ на: да не раздражайтесь вы так:)) 700 евро за билет - это от фонаря написано или для каких-то их целей (насколько мне известно, ВСЯ путевка С ПЕРЕЛЕТОМ стоила 1100 евров или около того, то есть на оставшиеся деньги (а это выходит прим.28 евро в день) вам обеспечили коров и кормежку - сами посчитайте. А по поводу описанных Вами ужасов сказали мне следующее - да, когда предложили пересесть в другой самолет все уперлись и не хотели из него выходить и всячески скандалить. ХОТЯ не понимаю - в чем проблема-то - пересесть в другой самолет :dnknow:
Во-первых, не 700 евро, а 700 долларов. Во-вторых, мы смотрели сколько стоит путевка на двоих, если лететь через Москву. Получалось НАМНОГООООО дешевле. Мы "купились" на прямой рейс.
В-третьих, нам никто не предлагал сразу сесть в другой самолет, нам предложили выйти из самолета в аэропорт, пройти таможню и ПОЛУЧИТЬ БАГАЖ. Зачем, скажите, получать багаж, потом сдавать, если его можно тупо перевезти из самолета в самолет??? (как в итоге и сделали и как делают обычно в таких случаях). И почему народ вдруг уперся? Что, весь самолет - тупые, ничего не понимающие бараны и ослы, которым лишь бы поспорить? Все уже страшно хотели домой. Потом нам стали предлагать пересесть в другой самолет и доехать до него на автобусе, хотя идти до него 100 м. Мы отказались, т.к. на автобусе нас могли увезти куда угодно. И только когда нам разрешили пешочком дойти до соседнего самолета, пообещали сразу перевести туда багаж, тогда весь самолет частями и переместился. Тут много ума-то не надо сложить два плюс два и понять, что если бы мы СРАЗУ вышли из самолета, мы бы остались в Москве на неопределенное время. Но тот самолет, из которого мы не хотели выходить, был очень нужен S7 (о чем сказал их представитель), и им пришлось пойти на уступки. Вот я и спрашиваю, почему свое право добраться до дому в разумные сроки мы должны были выбивать из S7 скандалом и нежеланием выходить из самолета? И что в этом НОРМАЛЬНОГО?