Ну что ж я надеюсь Вы удовлетворены теперь и получили , что хотели.
Ведь цель Вашего "общения" была понятна. Влезть в чужой диалог, справоцировать и излить свою агрессию, для которой видимо не находите больше выхода как на форуме, (это же безопрасно), удел трусливых, в лицо то не осмелились бы!
Я ответила человеку задававшему вопрос , конкретно исходя из его ситуации (ситуацию определить было несложно, на то я и профессионал) , никто не просил меня читать лекции на тему "все о визах"
Что касается Ваших наездов (которые безусловно являются свидетельство Вашей силы! :ухмылка:), агрессивные и не умеющие общаться в той сфере где я работаю просто не уживаются и не выживают.
Правда туристы разные бывают и такие как Вы провокаторы и хамы попадаются , но при живом общении - как правило трусоваты, и всегда получают вежливый отказ еще до начала диалога. (есть черные списки кстати у турфирм "те с кем лучше не свзязываться) .
Ну да в данном случае , моя оплошность , что сразу не распознала , что вообще лучше не связываться.

Хочу кстати дать совет, в Ваших наездах лучше не использовать все же темы , где можете показать себя, мягко говоря дилетаном , Это я про Ваше "дышите глубже" . Как и в вопросах визого оформления , заметно абсолютное не знание предмета.

А вывести любого человека можно, если целью задаться , но вопрос зачем? Если такое "общение" нормально для Вас , и является "умением" общаться, то остается Вам только посочусвовать
Видимо есть какие то проблемы, которые Вы просто не осознаете. И видимо счастливы этим незнанием. Но это уже Ваши проблемы