Подготовка к Поездке в ЕВРОПУ на Автобусе
Наконец то взялся за ум и стал готовиться к поездке коплю деньги на поездку и собираюсь подать документы в ОВИР для получения загран паспорта, подал документы на получение пластиковой карты VISA Gold (платно кстате 600 рублей зато иметь такую карту считается ПРИСТИЖНО и её принимают во всех торговых точках ЗЕМЛИ без проблем правда оформление занимает до 1 месяца оформлять буду тока через СБЕРБАНК надёжно) всё необходимую технику для поездки уже прикупил (НоутБук Prestigio 156 с WiFi самое главное что у него батарея держит 6 часов чем не могут похвастоться другие модели Ноутов, Цифровая ВИДЕО камера Mustek снимает сразу в Формате MPEG-4 флэшак взял аж 4 штуки по 512 метров думаю хватит 1 флэшки на 512 хватает на 2 часа 52 минуты Видео записи, аккумуляторов 4 штуки Литий полимерных от НОКИИ 3100(как нестранно подходит) очень удобно и конечно же зарядное устройство, сотовый телефон Siemens S55 оператор МегаФон там на месте попытаюсь подключиться к любому местному оператору связи чтобы звонить за копейки, мне все входящие будут бесплатно так что звонки с Родины бесплатно ЛЯПОТА) зачем всё это беру за тем чтобы вести ОНЛОЙНотчёты где был что видел куда ходил все будет подкрепленно Фотографиями и Видео и конечноже письменным описанием всех событий. Очень хотца скорее дождаться отпуска он какраз выпадает на середину лета ИЮЛЬ месяц. Так,что надеюсь свё получится, переодически буду писать ход моих действий про всё(оформление ЗАГРАНПАСПОРТА, получение пластиковой карты VISA Gold чтобы не трястись за бумажник, накопление ЕВРО и БАКСОВ так на всякий случай ВСЁ МОЖЕТ случиться, поиск тур фирмы через которую поеду и ТД...) Следите Если ИНТЕРЕСНО.

Исправлено пользователем Martochka (1127713581)