Тайланд forever :respect: :respect: :respect: - летала в ноябре прошлого года и опять полечу!!! И вот почему:
1) Перелет только кажется долгим, на самом деле Сибирью - 9 часов с короткой посадкой в Китае - вполне терпимо. А Красноярские авиалинии еще быстрее, потому что беспосадочный. По-моему, часов 8. Это раньше было 12 часов, сейчас такого нет.
2) Недорого уж точно! в прошлом году, так как было много авиарейсов, мне уже после приезда 3 раза предлагали горящий тур в Тайланд в ЛЮБЫЕ (!!!) три звезды за 600 долларов на 12 дней. Соответственно, если надо 4 звезды - думаю, в 800 можно будет уложиться. Это разве дорого? При том, что, например, турецкие 4 звезды - это тайские 3.
3) В самом Тайланде - это самая дешевая страна из всех, которые я посещала. Меняешь 100 долларов и дня три-четыре не вспоминаешь о деньгах вообще. Потому что их полно. Я за 12 дней с трудом потратила 800 долларов, учитывая, что мой обратный багаж составлял 27 килограммов (!!!) - сувениры, детская одежда и проч. В аэропорту как взвесили - сама не ожидала.

Если интересно про Тайланд и цены поподробнее - пишите в личку, все расскажу.