Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Подскажите, куда кроме Турции можно ли с детьми начальной школы съездить летом в Европу (Италия, Испания, Греция). Турция рассматривается как запасной вариант, Таиланд исключен - с питанием проблем не хочется (для детей). Обращаюсь к тем, кто реально ездил и на себе испытал.

  • В ответ на: Подскажите, куда кроме Турции можно ли с детьми начальной школы съездить летом в Европу (Италия, Испания, Греция). Турция рассматривается как запасной вариант, Таиланд исключен - с питанием проблем не хочется (для детей). Обращаюсь к тем, кто реально ездил и на себе испытал.
    Ну испания, район салоу, рядом огромный парк развлечений Порт Авентура, один из крупнейших в европе, дети будут в восторге.

    ПЫСЫ а какие проблемы с питанием в тайланде?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Проблемы с питанием для детей, потому как в отелях только завтраки (в Паттайе, например). Были там в этом году, в марте, наблюдали как родители за завтраком пичкают детей что называется "в прок", потому что это не Турция - питаться в остальное время суток надо самостоятельно, были в трех кафешках - отвратно, да еще время потеряешь - никто никуда не торопится. Ездили без детей - питались на улице - намного лучше и вкуснее, чем в кафе. По некоторым причинам пришлось обращаться в госпиталь - пока ждала выписку, назначения - насмотрелась на мамочек, которые туда с детьми приезжали - или отравление, или ангина - от кондеров. Взрослых туристов в госпитале мало, с детьми - полно. Благо, что принимает врач очень быстро и качественно, приятно удивило, что лучше, чем дома.

  • В ответ на: Проблемы с питанием для детей, потому как в отелях только завтраки (в Паттайе, например).
    ну паттая вообще гадюшник...

    ну да не о том речь, в испании кстати надо брать как минимум полупансион (завтрак-ужин), так как там тоже с едой в кафешках проблемы...

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: