Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Куда можно поехать отдыхать в марте, чтобы и позагорать и покупаться можно было и дожди при этом не беспокоили?
    Доминикану и другие заокеанские страны не рассматриваем. Скорее Азия интересует.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Поезжайте в Эмираты, причем если бюджет не очень велик, 3* отелей бояться не стоит, сервис там на высоком уровне в любом отеле.

  • тай

  • Поддерживаю :agree: . В ОАЭ отлично будет. Тем более, что на них сейчас цены просто волшебные (я до этого года за 700 долларов на неделю из Новосиба туда путевку последний раз видела еще до кризиса 98-го :миг: ). Трешку можно брать спокойно. Тепло. Хорошо. Море классное. Пляж чистый :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • прочла на одном форуме, что в марте в ОАЭ море еще прохладное или все же купаться можно?
    Хотя, в любом случае температура выше, чем в нашей Оби летом :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Можно купаться, конечно. Ну будет море +25. разве ж это холодно :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Купались в Новый год! Вода 22 градуса в обском хранилище не каждый год такое случается. Правда купались только мы и немцы В марте вода уже 24-25 а вот палящей жары еще не будет

  • а в январе как с погодой ? собрался в эмираты

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В январе днем 25-27 ночью 18-20 дождей не ждите Там 3-4 дождливых дня в году обычно в декабре

  • Самый лучший пляжный отдых в марте, это Таиланд, вот уже на протяжении 3 лет туда летаю именно в это время.

  • хорошая погода) главное что не сильно жарко) спасибо за инфу) а то в первый раз в Эмиратах буду еще ничего не знаю

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Мellissa спрашивает:
    В ответ на: Здравствуйте! Собираемся с подругой в марте лететь отдыхать недели на 2. Посоветуйте, куда можно слетать подешевле, чтобы было жарко и "водянисто":улыб:Какими турфирмами лучше пользоваться? Какие могут быть подводные камни и т.д. Посоветуйте пожалуйста, так как едем куда-то впервые. :o

  • Да! Тайланд и Эмираты 100%!!! после наших морозов в море +25 = неописуемый кайф!!

  • А мне жути нагнали что в ОАЭ выпивать не льзя,но я то тихий алкаш поди не впалят?

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • нельзя вне территории отеля

  • Нельзя по улице с пивом ходить, а в барах-ресторана пейте на здоровье и не только на территории отеля. Но в Шарджу лучше Вам не ехать...)))

  • Почему? Можно по-моему, только в упаковке нужно держать))):улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: