Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Новосибирск-Киев-Новосибирск

  • Добрый день, была в Киеве в ноябре, поняла, что это идеальный город для путешествия родителей- однозначно останутся приятные впечатления от поездки, без трудностей с валютой и языком, климатических перестроек. Читала на нгс статью о запуске полетов нск-Киев, в идеале хотелось бы найти агентство, которое бы организовали все, включая трансферы аэропорт-отель, в принципе это единственное, что хочется получить от агентства, так как купить билеты и забронить отель я могу самостоятельно. Может подскажете, кто из нских агентств ведет это анправление, кстати, ни полет. Ру , ни скайсканнер не видят сообщение между нском и Киевом...

  • Сделайте сами родителям поездку, не заморачивайтесь с агентствами. Ну что вы им такси не закажете и отельне забронируете? Думаю, что в итоге еще и выйдет дешевле. Билеты можно купить у аэросвита на сайте. Такси - яндекс вам в помощь. Гостиницу ,если нужно, могу подсказать какую и где забронировать за человеческие деньги:улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • +1.
    Учитывая, что на русском там говорят охотно, общественный транспорт типа маршрутка еще никто не отменил и Гугл расположение гостинец находит - то можно и без такси обойтись. Билеты - либо аэросвит, либо Сибирь. В Сибири смотрел на сентябрь - если на промо попасть, то чуть дешевле. Но в Свите - прямее, а Сибирью дешево скорее всего через Москву.

  • Гостиницу и авиабилет можно забронировать самостоятельно.
    Экскурсии я брал в ТА Кандагар на Новый Год, они водят даже 31 декабря и 1 января. Хотя м.б. дороговато, но транспорт и экскурсоводы были нормальные.

  • Здравствуйте!
    Еду к подруге в Харьков через Киев и буду Вам очень благодарна, если посоветуете гостиницы:смущ:

  • Сатурн я жил в этой гостинице, далековато, правда, на окраине, но мне было удобно - недалеко от родственников, стоило в р-не 800 руб/сутки.
    Если погуглите, то можно найти сайты где сдаются квартиры во многих р-нах Киева.

  • я на следующую неделю смотрю билеты с 10 по 16 + минус 3 дня..на авиасалез..16500..туда обратно со всеми сборами Нск киев типа пересадка в Домодедово :безум: там ждать бррррр
    весной я летала за 11 тышь..промо билеты четко подгадала..но собиралась заранее киев в мае..это нечто
    а ща смотрю..промо..а их нифига на октябрь и нет уже...еть на 25 вылет и 26 обратно :rofl: .видимо, популярный маршрут..жаль
    ээхх..чиорт..при таких раскладушках..для меня луче куда нить попу погреть ..терь вопрос за малым..куда и чтоб не сина затратно

  • Распродажа началась на полеты с декабря, цена в районе 12.000- посмотрите точнее на сайте Аэросвита- я купила на новогодние праздники в дальнее зарубежье через Киев- отличная цена вышла!

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: