Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

отдых на двоих (море, развлечения, рестораны...)

  • В апреле планируем вдвоем с мужем отдохнуть, не можем определиться с направлением. Хочется море -пляж, спокойный отдых, чтобы не быть привязанными к отелю, чтобы было что посмотреть... Вобщем нужен совет, да, желательно уложиться примерно в 100т.р.

  • ну гоа, тайланд, в египет в турцию с таким бюджетом я бы не поехал так как половина останется... на хайнань...

  • Если ищите спокойствия и моря, то советую поехать на Ко Чанг

  • За 100 тыс. ни чего вы посмотреть не сможете, только море, пляж и еда. Будете экономить-экономить, ИМХО лучше подкопить еще пол годика и нормально отдохнуть.

    Исправлено пользователем Divx (09.03.10 17:34)

  • бред, хорватия дешевая страна. Если не вылезать из казино, то конечно мало

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Поржал :ха-ха!:
    За 100 тыс можно ОЧЕНЬ много чего посмотреть

  • Посмотреть можно за 100тр , если берете дешевый отель.

  • Мы с ребенком едим 17 марта на Хайнань. За 2 недели на троих отдали 110 тысяч.Отель 5*,новый

  • ребенок маленький? на сколько дней?

  • Приехали недавно из Тая (Паттайя+Ко Чанг), путевка на двоих - 98 т.р., отели хорошие - свободно можно найти подешевле (знакомые ездили только в Паттайю - 72 т.р.); с собой брали 1000 евро и 1000 баксов; ели, пили, экскурсии, сувениры - 1000 баксов привезли обратно. Считайте сами:смущ:

  • Ребенку 5 лет,едим на 14 дней

  • как вариант, Барбадос (10 дней)+Нью-Йорк (3 дня), подруга завтра улетает по этому маршруту. стоимость - 45 тысяч руб/чел = перелеты + отели (завтраки).
    Она выловила какую то акцию у Аэрофлота. поэтому, все в ваших руках, ищите, дерзайте))

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • как добирались до Ко Чанга и сколько по времени ? Какой отель в Паттайе?

  • Имея бюджет в 100 рублей, съездили с мужем в самый сезон декабрь- январь по маршруту : Тайланд, Лаос, Малайзия, Шри Ланка, Борнео, Тайланд. В сумму вошли 8 перелетов.
    самый лучший отдых на Борнео.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • мы в Тайланд ездили, правда в начале января. не знаю как там весной цены, но у нас на двоих за две недели ушло чуть больше ста тысяч, при этом мы посетили кучу всяких экскурсий, в том числе и в Камбодже побывали. В общем из двух недель у нас только четыре дня без экскурсий было. Сама путевка 50 тыс на двоих стоила.

  • А в какой отель ездили и какое размещение?

  • Ребята я сейчас на Сейшелах, кому что интересно спрашивайте, Из новосибирска до москвы, там на Катарских авиалиниях(самолеты супер!) до Дохи и оттуда до Сейшел, перелет хоть и дальний но сервис все сгладил, отель 3 звезды обошелся на 8 дней 22 тыс руб. море супер! пляж песок, детям после морозов самое то.перелет вышел весь 38 тыс.

  • В ответ на: перелет вышел весь 38 тыс.
    На нос?

  • Да, на одного, сегодня познакомилась с хозяином отеля, он русский,(отель купила его корпорация) сказал сделает скидки для руских, можно будет бронировать места напрямую, получится подешевле, сейчас с друзьями здесь но решила детей обязательно в этом году сюда привезти, сейчас обсчитаю сколько семейный отдых получится.Завтра в соседний отель схожу там 5 звезд , прайс возьму.Завтра отпишусь

  • В ответ на: отель 3 звезды обошелся на 8 дней 22 тыс руб.
    Что-то цена совсем не реальная, не на одном букинговом сайте ничего подобного не нашел, более менее 3* от 150$/сутки. Поделитесь, что это за отель и как вы приобрели в нем номер?

  • Сегодня отправила на Сейшелы друзей муж+жена +ребенок 6 лет на 7 дней/8ночей весь пакет вышел 170 тыс с перелетом из Н-ка и далее Катарскими а/линиями.с проживаниям и завтраками,страховками и трансфером. Отель прямо на Индийском океане 10 метров до воды.Договорилась для Новосибирцев проживание будет значительно дешевле. Там на 5 дней можно на Мадагаскар слетать лемуров посмотреть и парки всякие,местными авиалиниями.

  • что посоветуете в сентябре 2взрослых, один ребенок 3-х лет, др полтора года
    и подешевле хочется

  • Так сама являюсь мамой и не по наслышке знаю хлопоты с детьми в таком возрасте ваш отдых должен быть с коротким перелетом, не отличаться резко по температуре, с мягким климатом, а для вас море и солнце в этот период что-бы было обеспечено, и если экономично, я бы посоветовала Болгарию из Новосибирска, В Турцию может и тоже хорошо но в дешевых отелях с детьми делать нечего, а в дорогой на всю семью это уже не дешево, в египет с тамими маленькими рано. Болгария оптимально подходит.и климат мягче и чище и экологичней и море хорошее.А если заранее бронировать то можно и по ценам сэкономить.

  • Как-то Вы активно это направление продвигаете...:миг:

  • мы пока на Лонисере остановились, там все для детей

  • В ответ на: Как-то Вы активно это направление продвигаете...:миг:
    Лично мне обсолютно все-равно, в Болгарии была, на золотых песках, а если и продвигаю направление то только на Сейшелы и Мадагаскар, там друзья в турфирмах работают, можно напрямую договариватся, только авиастыковки забронировать и страховку купить и все.



  • 3 года ездим сами без всяких туроператоров. Все бронируем самостоятельно и планируем также. Побывали за это время - Чехия, Мальдивы, Индонезия, Малайзия, Китай, Филиппины 4 раза:улыб:

    Считаем примерный бюджет и вперед в просторы инеты - главное не бояться и все выйдет :спок:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (28.03.10 23:10)

  • Вы знаете, примерно также и у меня получается,считаю что самим все можно сделать, основной вид деятельности у меня недвижимость а туризм просто одно из направлений , так для себя и для друзей и знакомых, как хобби, на сейшелы проживание как для своих, (друзья там хозяева отеля) а авиаперелеты как обычно по интернету что-бы дешевле было,беру себе 10- тыс за разговоры-переговоры и договоренности и друзей знакомых отправляю.



  • на 10 т.р. (300$) в ЮВА можно прожить неделю:улыб:
    Кстати в самостоятельном бронировании еще плюсы с точки зрения бонусов - большинство авиакомпаний и систем бронирования отелей мировых дают бонусы постоянным клиентам. В прошлом году мы жили бесплатно по бонусам в Маниле и Пекине. И я два раза слетал в Москву и обратно бесплатно :спок::бебе:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (28.03.10 23:11)

  • Позавидуешь смелым и предприимчевым! Все сами могут: и отель забронируют, и билеты, все сами найдут в лучшем виде ...молодцы!

  • В ответ на: на 10 т.р. (300$) в ЮВА можно прожить неделю :)
    это Вы шикуете! :улыб:на 300уе вдвоем можно прожить 3-4 недели. (еда и жилье)

  • В ответ на: Так сама являюсь мамой и не по наслышке знаю хлопоты с детьми в таком возрасте ваш отдых должен быть с коротким перелетом, не отличаться резко по температуре, с мягким климатом, а для вас море и солнце в этот период что-бы было обеспечено, и если экономично, я бы посоветовала Болгарию из Новосибирска, В Турцию может и тоже хорошо но в дешевых отелях с детьми делать нечего, а в дорогой на всю семью это уже не дешево, в египет с тамими маленькими рано. Болгария оптимально подходит.и климат мягче и чище и экологичней и море хорошее.А если заранее бронировать то можно и по ценам сэкономить.
    11 марта вернулся с Тайланда, Пукет, ребенок 3,5, прямой 8 часовой перелет с -30 в +35 и никаких проблем с акклиматизацией, только немного утомительный перелет, ребенок все перенес на отлично! :dnknow:

  • В ответ на: на сейшелы проживание как для своих, (друзья там хозяева отеля)
    Уже друзья?:улыб:Вроде 16.03 только с ними познакомились, как написано несколько сообщений выше:улыб:

  • В ответ на: Сегодня отправила на Сейшелы друзей муж+жена +ребенок 6 лет на 7 дней/8ночей весь пакет вышел 170 тыс с перелетом из Н-ка и далее Катарскими а/линиями.с проживаниям и завтраками,страховками и трансфером. Отель прямо на Индийском океане 10 метров до воды.Договорилась для Новосибирцев проживание будет значительно дешевле. Там на 5 дней можно на Мадагаскар слетать лемуров посмотреть и парки всякие,местными авиалиниями.
    Уже похоже на правду. ~ 100 т.р. перелет, это в самом худшем случае, без распродаж + 2 т.р. страховка + 1 т.р. трансфер, ну и остается 70 т.р. на отель. 7 ночей, ну никак же не 22 т.р. как вы писали выше:улыб:

  • Прелет получился из Н-ка в Москву и обратно на троих - 27 т.р. (новый борт S-7) и из Москвы до Дохи и далее на Сейшелы и обратно на троих 97 т.р. + трансфер 1500 + страховка 1200 на троих, остается 33 т.р. проживание в трехместном номере на 10 дней с завтраком, и моя 10 т.р. услуга, а почему стала их друзьями называть, обсолютно бескорыстно помогли с туром для знакомых на Мадагаскар, только перелет сказали сами стыкуйте, а встречу обеспечат, Ну вот пожалуй и все.Никого не хотела задеть и не обманывала, Правда Катарские а/линии бухгалтер замучалась проплачивать они иностранные компании и много бумаг пришлось в банке заполнять, зато лететь ими одно удовольствие это Вам не "Трансаэро".

  • В ответ на: из Москвы до Дохи и далее на Сейшелы и обратно на троих 97 т.р.
    Дороговато.... Эмиратами можно со стыковкой в дубаи за 75 добраться на троих и стыковки всего по 3 часа :миг:

  • Узнавала, в Дубаи из Н-ка только по вторникам и прилет 11 утра а на сейшелы в 2 ночи улетает так что стыковка неудобная, а по деньгам не дешевле.

  • В ответ на: Узнавала, в Дубаи из Н-ка только по вторникам и прилет 11 утра а на сейшелы в 2 ночи улетает так что стыковка неудобная, а по деньгам не дешевле.
    Немного не понял, о чем вы:улыб:Я не предлагал лететь из Нска в Дубаи:улыб:Я предлагал лететь из Москвы в Доха, Эмиратами:улыб:Вы сказали, что катарами 97 за троих, а я, что эмиратами со стыковкой в Дубаи, вот конкретно сейчас RUB 43036,00!! Разница более чем в 2 раза :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: