Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Фото ребенка в загранпаспорт

  • Ребенок вписан, но без фото.
    Сколько дней вклеивают фотографию ребенка в загранпаспорт?
    Кто-нибудь делал это недавно?

  • Я делала два года назад. На всё ушёл ровно месяц.
    Дочь была вписана,только фото вклеивали.

  • А у меня даже вписывать без фото не стали, когда паспорт себе оформляла, сказали тащите фото, тогда только впишем.

  • В начале июля отдала фотографию ре вклеивать в свой паспорт, сказали недели 2-3. Мне не горит, поэтому планирую через месяц, чтобы наверняка.

  • а я просто взяла и новые паспорта на себя и ребенка сделала... все равно время изготовления одинаковое...

  • Снова заполняем анкету и ....все тот же месяц!

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • Мне сейчас вклеивают. Когда звонила говорили что максимальный срок - 3 недели. На деле выяснилось что 3 недели - это считается со дня отправки документов куда то там, а отправляют они раз в неделю. То есть фактически получается месяц. НО! У меня уже были куплены путевки на момент, когда отдавала паспорт в миграционную службу, и месяц для меня ждать неприемлимо. Я их попросила вернутьмне паспорт к нужной мне дате, они сказали что ускорят процесс. Не знаю..сижу вот жду..паспорта нет, на след неделе улетать))

  • Я отдавала 20 июня док-ты, чтоб вписать ребёнка в ЗП. Сказали 2-3 недели будут делать. Приехала забирать через месяц и пару дней - не готов! Говорят - не успевают, сезон как-никак. Сегодня позвонила - готов наконец.

  • Специально звонили погранцам в Толмачево на счет фото ребенка до 3х лет. Сказали не надо. Разъяснение приказа до них не доходило.

  • По закону вообще можно не вклеивать, но я лично предпочла перестраховаться. Кто пишет что пускают без фото, кто пишет что не пускают. В общем если есть возможность и сроки не поджимают, то лучше мне кажется вклеить.

  • Мы вклеивали перед поездкой за границу. Отдали документы числа 7 апреля (пришлось в Бердск отдавать, т.к. местные только биометрическими теперь занимаются) - и к концу апреля лишь получили обратно! Т.е. почти месяц вклеивали фото! Знакомые из Советского РОВД сказали лучше б тогда паспорт на ребенка (8 лет) сделали б.

  • Буквально сегодня отдали документы на ЗП ребенку.....отдали в Управлении на Д.Ковальчук 296/1.Все цивилизованно, сфотографировали прямо там.Записаться можно по времени прямо с сайта.Удобно и быстро.Паспорт нового образца с чипом.

    "Волны перекатывались через борт и падали на палубу стремительным домкратом..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: