Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Приветствую всех:улыб:
    Меня вот знакомые попросили разузнать, может кто в курсе - как сейчас себя чувствует "Скатертью дорога" ? В реестре федерального агентства по туризму РФ сайт они отсутствуют, а рекламы много вокруг... :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Дык если их в реестре нет, че тут еще обсуждать. :biggrin: У различных пирамид тоже обычно много рекламы бывает. :миг:

  • Так они не туроператоры, а турагенство, в прошлом году через них заказывали тур Малайзия-Индонезия, в договоре прописывался туроператор, который был в реестре (вроде Гларус если не путаю)

  • Да, совершенно верно Вам сказали "реестр туроператоров". Скатерью дорога это агентство. Агентствам даже лицензия не нужна. ОТкрывайся и работай. А что Вас они так интеерсуют? Агентство одно из сотен, не самого лучшего покроя.

  • А кто лучший у нас?

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • Когда уже люди у нас начнут понимать разницу между агентством и оператором?! Неважно какое агентство, важно какой оператор!! Именно оператор оказывает все услуги, а агентство всего лишь посредник!

  • В ответ на: А что Вас они так интеерсуют? Агентство одно из сотен, не самого лучшего покроя.
    Да знакомые увидели там несколько туров дешевле чем у других на 3-5 тысяч вроде как.. вот и интересуются :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну, гавное - не дешевле, главное через кого делают тур, какие доки оформляют, чт прописывают в договоре и как работают (белое, черное, серое)

  • В ответ на: Ну, гавное - не дешевле, главное через кого делают тур, какие доки оформляют, чт прописывают в договоре и как работают (белое, черное, серое)
    Так я поэтому и задал здесь вопрос. может кто через них ездил уже :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (25.06.09 10:16)

  • В ответ на: А кто лучший у нас?
    Такой статистики нет. Но есть фирмы, по 10 лет на рынке, выдержавшие проверки времением и налоговыми и туристами и прочее. Ну и направление надо смотреть...какое интересует...(не все агентства продают все. ) Тогда можно назвать кое кого поконкретнее.

  • Ну понятно, теперь. :хехе: Поройтесь здесь поиском, было обсуждение этой фирмы, не лестное весьма. Были реакции сотрудников фирмы, тоже вяло как то все. В общем будь я туристом, не обратилась бы. Но изучила бы цены операторов и покупала у них, пробуя доторговаться до скидки. Это реально.

  • У меня приятели в Турцию через них ездили - никаких проблем

  • У нас на работе девушки ездили в абтобусный тур по Европе этим агентством, тоже без проблем)

  • У меня знакомая через них ездила семьей - остались довольны. Я вот к ним обратился - в Чехию через Омск поехать хочу. Съезжу - расскажу.

    --
    С уважением. Евгений.

  • ездили через них в тунис 2 года назад. Только потому что у них оставались билеты на самолет. Обслуживание ужасное, но мы уже конкретно знали, что мы хотим и какой отель. По самому туру проблем не возникло)

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Спасибо всем, кто поделился :agree: :роза: :роза: :роза:
    :улыб:
    В общем, знакомые определились с направлением на Тунис и с туроператором, название его пока мне неизвестно...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: