Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Куда хорошо поехать весной?

  • вот собственно сам сабж)) чтоб оч хорошая погода и душевно так))

    все будет

  • Очень хорошие "параметры". Главное точные. :хехе:

    Что Вы понимаете под хорошей погодой и душевностью?

  • Вероятно на юг ))))

  • Бийск, Барнаул? :хехе:

  • Эмираты! круглый год под 30 град и отличный сервис

  • я бы от всей души посоветовала мальдивы, сама много где была, но эти острова запали в душу, это круглогодичный курорт, погода там душевная)

  • при желании и материальной возможности мальдивы можно скомбинировать с дубаи, бкк, шри ланкой..

  • хорошая погода - это чтоб тепло так чтоб в босоножках ходить и мауках и юбках. про эмираты знаю.. ага..
    душевно.. ну чтоб - не оч дорого))

    все будет

  • В ответ на: хорошая погода - это чтоб тепло так чтоб в босоножках ходить и мауках и юбках. про эмираты знаю.. ага..
    душевно.. ну чтоб - не оч дорого))
    Под все 3 критерия (время года, погода, бюджет) подходит Египет. :хехе:

  • Весной в Греции хорошо.. на островах..
    а подешевле - Турции .. в мае уже сезон

  • Посоветуйте, когда лучше на мальдивах, отели в которых оптимальное сочетание цены и качества (выбираю для свадебного путешествия)

  • А разве на Мальдивах с мая по октябрь не сезон дождей?

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • тропический муссонный, жаркий и влажный, температура воздуха круглый год около 30оС, воды - около 26оС, кратковременные дожди идут в основном по ночам. Из-за близкого расположения к экватору сезонные изменения, связанные с муссонами, незначительны. Во время юго-западного муссона (с мая по октябрь) чаще идут дожди, сильные волнения на море наиболее часты в июне. Сезон северо-восточного муссона (с ноября по февраль) считается сухим сезоном.

  • я была на мальдивах в декабре, местные говорят что у них погода стабильная от 28-30, если дождики и бывают то ночью короткие. Из 5* могу посоветовать Sun Island Resort & Spa - 5*, из 5* люкс Four Seasons at Kuda Huraa - 5L*

  • Мальдивы конечно не эконом класс. Сервис отличный! Выбор огромный!Красота необыкновенная! и еще можно устроить свадебную церемонию, за отдельную плату конеш!

  • Вот и думаю, что не следует раньше ноября ехать на Мальдивы- начало сезона, цены по ниже и народу по-меньше.
    Весной собираемся в Таиланд - дешево и сердито, в Турции, кажется, в мае еще прохладно вечерами, да и море не особо не всякому по душе, кроме того в турции весной начало сезона, а значит с экскурсионкой будут проблему - только простые на 1/2 дня экскурсии, но зато персонал еще не уставший, активный, в т.ч. анимация.

  • Может во Вьетнам - кто был весной как с погодой?

  • Ну почему же Тайланд-сердито. Недорого, тепло, солнечно, комфортно, весело и т.д. А если лететь не из н-ска, так еще и тыщ на 15-20 дешевле будет

  • Во Вьтнаме тропический, жаркий и влажный климат. Температура и природные условия разных курортов сильно отличаются. Могу рассказать подробней если определитесь с курортом

  • Куда же дешевле, мне думается в Паттайю в трешку за 30, а в четыре звезды, не больше чем за 38-40 тыщ. Очень хотелось бы на Пхи-Пхи, но ценовая политика уже другая.


  • Куда-куда!!!По горящим преложениям надо ехать! Сейчас в связи с кризисом..столько интересных предложений..Тайланд от 32 тыс.рублей, Египет, Вьетнам и всё с вылетом из Новосибирска;))

  • В ответ на: По горящим преложениям надо ехать!
    За какой максимальный до вылета срок бывают такие предложения?

  • о.Хайнань, Китай. Райское место. Круглый год тепло и не жарко.

    Если поехать через Пекин, то например, в начале апреля там цветет сакура.Очень красиво.

  • Были на Хайнане на НГ - пипец мерзли все две недели (первые три дня - в джинсах и кофточке, платье только с учетом 100 гр виски, затем купались и загорали, но вечером все равно прохладно). Вспоминали Таиланд где на НГ даже ночью в сарафане можно гулять. Цены не низкие, на Дадунхае таже Паттайя. Пекин весной - супер!!!

  • гореть путевки начинают за неделю, но оптимально горящие предложения (сейчас!) за день-два до вылета. В периоды спроса (майские праздники, например) гореть будут плохо - личные наблюдения.

  • вот посмотрела - наверно во Вьетнам или впатаййю таки.. чтоб выбрать?

    все будет

  • я могу за день два.. мне можно горящую.. денег щаз немного а город надоел((

    все будет

  • Я думаю, весной хорошо ездить во всякие туры по городам Европы, например, в Прагу, в Париж, в Рим. Все цветет, тепло, но не жарко, можно гулять. А в жаркие летние месяцы ехать на море.

  • имхо, в жаркие летние месяцы можно и здесь отдыхать. а вот как раз-осень,зима, весна-надо ехать в теплые страны)

  • Во, я тоже так считаю :respect:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В отдыхе за границей опыта нет вобще, и вот не пойму я, если горящая путёвка за неделю, то как визы-то? Т.е на них же время больше недели нужно

  • Иногда виза покупается в аэропорту прибытия.Иногда,она не нужна вовсе.

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • Меня Чехия интересует, а туда виза нужна

  • Значит горящая в Чехию за неделю до вылета либо расчитана на тех, у кого виза уже есть, либо тур. фирма сможет за неделю сделать визу. Неделя это вполне реальный срок.

  • Спасибо. А то так получается, что получения паспорта и отпуск прям в притык

  • В ответ на: так получается, что получения паспорта и отпуск прям в притык
    Вот-вот! Такая же история.
    В агентстве мне сказали, что некоторые туроператоры и за 3 дня могут шенгенскую оформить в Москве, но это естестно дороже обойдётся. Хотя купив горящую путёвку можно и на дорогую визу потратиться:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: