Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Есть желание отдохнуть где-нибудь с ребёнком (5 лет) в марте-апреле.
    Само собой разумеется, что должны быть море, солнце, воздух и т.п.
    Но ребёнку этого мало, ему нужны ещё какие-нибудь развлечения.
    например в прошлом году ездили в Болгарию, там ему больше всего понравились - дельфинарий, парки с аттракционами, двухэтажные автобусы:улыб:и т.п. То есть не аниматоры в отеле, а что-нибудь посмотреть + какой-нибудь экшен. Поэтому дикий отдых на пляже не подходит.
    Вопрос - какие варианты стОит рассмотреть? Ценовой диапазон - средний.
    На данный момент у меня одна кандидатура - Тайланд. А что ещё есть?

  • если конец весны-май, то можно в турцию поехать, там для детей тоже сервис хорошо развит

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Хотелось бы чуть пораньше. Да и, насколько я понял, даже в мае в Турции можно не угадать с погодой, плюс ко всему на майские праздники куча нашего народа будет, а если после праздников, то и у нас уже не так холодно:улыб:

    А кто что скажет про Тунис в апреле?

  • Тунис - думаю, скучновато будет там Вашему малышу.. Да и Вам..
    По отзывам наших туристов - в апреле прошлого года ездили - было по температуре комфортно (не жарко, не холодно), море - отличное, но скучно, ребенку было только и занятие - побегать по аллеям отеля. Зато было спокойно.. Тут уж кому что..:улыб:
    Надо подумать, поискать отель с детскими развлечениями, Египет - думаю, подойдет.. Есть варианты с детскими "прибамбасами" .
    Вы где вообще были - небыли (кроме Болгарии)?

  • О! Вот еще лучше вариант - ОАЭ!

  • Кроме Болгарии пока нигде не были.
    Египет.. чёстно говоря не хочется, какое-то предубеждение относительно этой страны.
    А что интересного в ОАЭ?

  • ООО... Вам сейчас столько ссылок накидают.. :улыб:
    Просто сами почитайте в интернете про ОАЭ. Любой поисковик выдаст море информации..
    Кратко если - там точно будет интересно. И Вам и ребенку (парки развлечений, музеи, уникальные заповедники, архитектура - экшн будет точно).
    Хотя существуют и всем известные ограничения...
    :улыб:

  • А порядок цен там какой?
    Я поискал тур для родителей + ребёнка, мне выдали 2000-2500 баксов за 2 недели без авиабилетов. Это на всех или одного?
    И какой порядок цен на авиабилеты?

  • написала Вам в личку! :улыб:

  • В Тае с ребенком делать нечего.Развлечений ему никаких,еда тоже не адаптированная.В Турции ребенку понравится,берите клубный отель для детей(есть с аннимацией и миниаквапарками).Можно Грецию или Крит.Там где теплее в это время.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: