Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Сибирская Академия туризма?

  • Кто-нибудь, что-то слышал о "Сибирской Академии туризма"? Стажировки заграницей - это работа или развод на деньги? А может быть волонтерство?
    Эллин! К Вам как к специалисту! Пожалуйста узнайне в своих кругах!
    Все, кто что-то знает, напишите отзыв. Кто-то ездил от них?

  • У них стажировки только в Турцию. Почему стажировки - потому как денег там особо и не заработаешь, прийдеться потратиться на курсы+содержание программы, оформление каких-то документов.
    Это не развод на деньги, реально люди ездят каждый год. Сама собиралась, вот только с учебой все никак не получается... :ухмылка:

  • Еще можно в Тайланд съедить, если повезет. Берут, но мало народу. В основно, молодых людей.

  • Есть люди которые там обучались а потом работали в турции, просто интересно поподробнее узнать, как все происходит!

  • у меня знакомая в прошлом году ездила. Ей понравилась такая программа стажировки.
    Контракт минимум на 4 месяца, захочешь домой раньше выплатишь неустойку.

    Прости меня, кекс...

  • А про размер этой самой неустойки кто-нибудь что-нибудь знает? Сумма то хоть реальная? Хочу поехать этим летом, боюсь, что пол года не смогу там пробыть...

  • вам будет проще позвонить в эту самую академию!

    Прости меня, кекс...

  • У меня знакомая ездила, правда, через какую-то школу иностранных языков, работала в Турции гидом. Пишите в личку, оставляйте координаты, свяжу с ней, кому интересно.

  • мне очень интересно. мне очень интересно. мне очень интересно!!! но я не знаю как писать в личку

  • все разобралась.надо было зарегиться на форуме:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: