Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

туроператор РАЙНЕ кто что знает?

  • хочу заказать этим летом тур через эту фирму, кто что может рассказать про нее?)))
    всем заранее спасибо )

  • Летом ездили с мужем в Турцию через эту фирму,а зимой,на новый год, отправляла родителей на Хайнань,через Райнэ,все остались довольны.Девочки работают образованные,доброжелательные,все покажут,все расскажут,да еще и памятку напишут,чтоб точно ничего уж не забыли :respect:Такое ощущение сложилось что в этом месте тебе не будут рассказывать сказки чтоб побольше денег содрать :)Об этой фирме я узнала от знакомых,они пользовались услугами по офрмлению визы в Германию(здесь Райнэ вообще профи-6лет на рынке),а потом еще какой-то Шенген открывали через Москву,вообщем и визы они почти во все страны открывают,а главное в Москву лететь не надо самому,все доставят в Новосиб :)Вообщем советую,сама обязательно только через них поеду в августе :flowers:

  • Да ёжкин кот, что за атака турджуниоров то на все разделы форума. :bad:

  • Я еще лет 7 назад ездила через них в Германию автобусным туром и ничего плохого о них сказать не могу, наоборот приятно удивлена , увидев топик о них, до сих пор есть, значит действительно хорошо работают иначе бы давно провалились. Со мной работала компетентная доброжелательная девушка Юля. Мне первый раз, ехавшей за границу, она все объяснила, рассказала. :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: