Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Интересует - какие бывают, где купить, кто какими пользовался, выигрышно ли по деньгам и т.д. ????????????????
    Страны - Австрия, Германия

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Пользовался Гудлайном. Не знаю, выиграл или проиграл в чем-либо... Скорее всего дешевле было купить местную. Но вот с роумингом действительно за границей затратно. Плюс гудлайна - ВСЕ входящие бесплатны. Еще из плюсов маленькая история. Карточку не покупал, снабдили знакомые. Только предупредили: ее нужно пополнить. Ок, пополнить так пополнить. Звоню в фирму (есть там Юрий). В общем звоню, берет девушка трубку: я объясняю ситуацию - нужно пополнить карточку. Меня спрашивают: "вам насколько срочно?" Я говорю: "ну день два в принципе дело терпит". На что мне отвечают: "если есть потребность - деньги кинем прямо сейчас, а потом занесете." Я отказался, сославшись на то что не развалюсь, и буду лично.:хехе:
    Ок.
    Прихожу в офис. Юрия на месте не оказалось :спок: Соседки по кабинету взяли у меня денюшку и пообещали передать и обязательно положить. Что собственно и произошло. Я немного в хорошем шоке был от такого "сервиса на доверии". В чем там подвох - не знаю. Но тебе, о Юрий, большой пасип :agree:
    Кстать, к Гудлайну поначалу приноравливался какое-то время, потому как никакого мануала с собой не брал, и приходилось разбираться в функциях с помощью молотка, зубила и такой-то матери. Остался доволен, за 10 дней потратил примерно около 1 тыра. Считаю что бюджетней чем роуминг

  • По сравнению с роумингом МТС, разговоры по карте Гуд Лайн гооооораздо дешевле. Платит за разговор тот, кто звонит. Т.е. входящий звонок будет оплачиваться как межгород для звонящего. А исходящие звонки по вполне приемлемым ценам. И одна минута там примерно столько же по стоимости как SMS, так что звонить выходит выгоднее, чем писать

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • В ответ на: По сравнению с роумингом МТС, разговоры по карте Гуд Лайн гооооораздо дешевле. Платит за разговор тот, кто звонит. Т.е. входящий звонок будет оплачиваться как межгород для звонящего. А исходящие звонки по вполне приемлемым ценам.
    Про роуминг МТС и прочих опсосов я бы даже не говорил, после раздела стран на зоны и подгонки под максимальную планку тарифов их симку использую только для приема SMS (мобильный банк и тп).

    Насчет исходящих вызовов у ГудЛайна, они по-человечески сделаны, или это "отложенный callback"?

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • В ответ на: Насчет исходящих вызовов у ГудЛайна, они по-человечески сделаны, или это "отложенный callback"?
    Ага, он самый, "отложенный callback" :улыб:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • ну не знаю - брал в Египет именно египетскую сим-ку от Гудлайн - никакого колбека - прямой вызов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: