Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • интересует как выбрать авиакомпанию и просто где лучше всего покупать билеты??? пока что дешевле всего мне назвали цену в Аэрофлоте.
    но может быть есть еще более оптимальный вариант с параметром цена-надежность???????
    просто первый раз еду. мало инфы.

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • не плохо бы сказать куда едете...........катар и тап мало где по одним маршрутам летают )

  • Вы для начала сами определитесь, что для Вас означает слово "лучше" - дешевле или безопаснее/комфортнее.

    Аэрофлот далеко не лоу-кост. Поэтому если Вам надо именно дешевле, посмотрите хотя бы для сравнения на всяких сайтах, типа, avantix и pososhok (мне второй больше нравится).
    Там указывают цены, и наиболее дешевые предложения по разным авиакомпаниям.

    Если сильно глубоко рыть, надо искать по сайтам авиакомпаний-лоукостов. Их много в Европе, правда, из Москвы летают далеко не все.

  • хех.. ну пасашок выдал мне первым же вариантом аэрофлот, тот, что мне в аэрофлоте и говорили =)
    нашла дешевые тарифы!! в шоке..
    много интересного нашла на сайте! пасиб!

    а сайтец-то московский!!! как выкуать былеты???

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Так ведь все просто: Вы же нашли по этому сайту, в какой авиакомпании наиболее низкие цены. На сайт этой авиакомпании и ступайте, и там покупайте билеты.:улыб:Если Аэрофлот понравился, то, стало быть,www.aeroflot.ru . Через интернет по платежной карточке (visa или другой) оплатите билеты, и вам на e-mail пришлют электронный билет. Его распечатываете и берете с собой в аэропорт вместе с паспортом. При регистрации скажете, что у вас электронный билет и предъявите паспорт. Они у себя по базе данных проверят, что Вы действительно покупали билеты, и пропустят на рейс без билета. Могут попросить распечатку присланного Вам на электронку электронного билета (e-ticket), поэтому-то ее и желательно распечатать и взять с собой.
    Но некоторые авиакомпании (например, РОССИЯ) не высылают е-тикеты на почту, а предлагают прийти и получить билеты у них в офисе (после оплаты на сайте). Уточните заранее. S7 и Аэрофлот, насколько я знаю, при покупке через инет высылают именно электронный билеты(e-ticket), поэтому идти получать не нужно.

  • Только следует учесть, что Аэрофлот на совместные свои рейсы е-тикет не дает, придется идти в кассу за бумажным билетом. Плюс к этому оплата картой через интернет у меня не прошла на совместные рейсы. Хотя это уже разницы не имеет, все равно идти в кассу нужно:улыб:

  • Ну уж с получением "бумажного" билета Аэрофлота проблем не будет в любом более-менее крупном городе. :улыб:

  • Ага, это точно.:улыб:А вот S7, кстати, недавно наоборот прекратила продажу обычных билетов через Интернет. Только е-тикеты продают.

  • Экономят на зп билетеров. :хехе:

  • Ну еще не известно, как получали кассиры, от объема проданных билетов или по ставке, т.е. экономят или нет :улыб:

    В принципе и в кассах S7 они перестали билеты на бланках выдавать (очевидно на тех направлениях, где е-тикеты действуют), печатают е-тикеты на А4.
    :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: