Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Что за зверь такой - САВС и с чем его едять?

  • Есть такой зверь не виданный - оперетар САВС -
    Cибирское Агентство Воздушных Сообщений, :хехе:- в смысле того, что никакой инфы о нем не имеется. Кто нибудь пользовался услугами? Какие впечатления? Поделитесь - плиззз :). Хотелось бы съезить в Чехию - самый оптимальный вариант вылет через Омск, САВС вроде как с омичами сотрудничает. Может кто знает к.н. новосибирские фирмы, которые с Омском сотрудничают (ну окромя Сибирского магазина путевок) . За ранее спасибо за инфу :flowers:

    Исправлено пользователем Klo (10.04.08 11:41)

  • Спасибки :). :роза:
    Уточню вопрос - кто-нибудь может чего сказать про этого оператора - хорошего/плохого, например, Сибирский магазин путевок не однозначно оцинавают - есть и хорошие и плохие отзывы о работе (плохих как-то больше.)

  • До боли знакомый вопрос)) так же тщетно искали инфо и отзывы о них. но все-таки рискнули воспользоваться их услугами, по крайней мере в реестре туроператоров они есть (нашла в иннете) страховка 10 млн. руб. зарегистрированы в прошлом году, юные совсем))) наверное, поэтому и цены дешевле, чем у других. Мы ездили в Болгарию, на Золотые Пески. О том, что воспользовались их услугами, нисколько не жалеем, все прошло хорошо! Все объяснили, показали, рассказали (это я о курорте и отеле), билеты, визу сделали (кстати, бесплатно-акция компании-мелочь, а притяно!). Менеджер Анастасия, приветливая и терпеливая (мы в первый раз за границу, соответственно вопросов было- куча)))) Немного не понравилось поведение встречающей стороны, когда забирать нас из отеля в аэропорт передали другой фирме, притом название фирмы за день до отъезда назвать не могли)) В итоге, забрать-забрали, но чувствовали во время ожидания мы себя некомфортно, тем более что автобус на полчаса задержался. Но в целом, считаю, что это мелочь, тем более этот автобус забирал туристов от разных турфирм, видать это такая практика минимизации расходов на топливо)))))) (дорогое оно там, 50 руб./л))). Вернулись вчера ночью, днем менеджер позвонила узнать, что понравилось, что нет, теперь у нас еще и скидка как постоянным клиентам :-) Знаю, что для автора мой ответ уже опаздал, но вдруг еще кто-то такой же мечущийся будет искать отзывы о САВСЕ. Еще раз я бы через них поехала. И, надеюсь, поеду. Путешествовать-это здорово, собственно поэтому и не сплю, а читаю турфорумнгс)) спланировать следующий отпуск ;-)

  • У нас 2 года назад группа из 40 человек в Париж через этого оператора, я занималась организацией поездки. Все было отлично

  • НПП
    Мы в конце апреля летали через САВС в Китай. Оператором остались довольны - нами занималась менеджер Елена, приятная девушка. Отель порекомендовала - то, что нужно, да и в целом внимательно отнеслась к нашим пожеланиям. Потом случайно с ней столкнулись в САВСе, покупая авиабилеты. Очень удивились, когда она нас узнала (хотя виделись всего-то пару раз) и стала расспрашивать о наших впечатлениях от поездки. Так что пока к САВСу как к оператору у нас отношение хорошее ))

  • Понятненько. Может у кого есть сведения новые? Вопрос еще открыт...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: